Skyrim "Крики Апокрифа"

Здравствуйте! Данным модом хочу восстановить не справедливость по отношению к вашему Довакину, в частности тем, что в оригинальной игре нет возможности выучить "Ziil Los Dii Du" - крик Мирака состоящий из 4-х слов силы, позволяющий мгновенно убивать любого дракона в игре. В этом моде 4 крика, но лично меня заинтересовал лишь один, выше указанный. Чтобы их получить необходимо в консоли ввести "HELP MORA" (без кавычек) и посмотреть ID крика. Далее по стандарту в той же консоли вводите, к примеру, player.teachword xx02bef7 (все три слова надо) и все, Ziil Los Dii Du уже в вашем арсенале. В архиве текстовичек с тем же описанием, что и здесь. Скрины тут не особо уместны, поэтому приложу свое видео.

Данный мод нашел где-то на Нексусе, искал ссылку на него, но как-то безуспешно, так что кто хочет, может сам оригинал поискать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Классно,теперь не придется сражаться с драконами,крикнул и птичка поджарилась))

6

Дядя Малави Особенно когда над тобою три-четыре штуки летают и приземляться не хотят, а ты с мечом и без шляпы)

3

Ну как-то читерно. Лучше уж своими силами валить драконов! Да и интересней!

1

ВиталRu А ты поставь себе не убиваемых драконов, чтоб по 3-4 штуки спавнились, плюс бандосов по больше высокоуровневых, приди на горячие источники близ Черного брода, где этих бандосов по 2-3 группировки, в каждой человек по 15 не меньше, плюс табун зверей разных и еще сделай глупость - приди туда с мечом и один! Вот тогда я посмотрю насколько Ziil Los будет читерным. У меня там баталии с 600 жизнями, двумя компаньонами с "Weapon damage" наперевес как правило от часа до полутора без остановки длятся.

4

Aquilon71 Это не страшно когда меня сопровождает армия из 60 человек)))

0

меня всегда поражали слова - какая наглость присвоить гордое имя дова !.... я же драконорожденный и так опозорить ?)

1

Я мод доработал так, что теперь не нужно консольных команд, и крик работает на драконах любого типа (исключение Алдуин, Партурнакс, Одавинг, Дюрневир) с любым маг резистом или поглощением заклинаний, получить можно прочитав черную книгу которая падает с трупа Мирака или через меню предметов.

0

Здравствуйте а на Special Edition тянет или нет?

0