Beyond Skyrim: Elsweyr Дневник разработчиков, апрель 2020

Новый видео дневник разработчиков проекта Beyond Skyrim: Elsweyr. Модификация добавляет провинцию Эльсвейр. Будет своя сюжетная линия, доп. квесты, броня и т.д. Elsweyr является одной из серии модификаций Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim представляет собой серию модификаций добавляющих остальные провинции Тамриеля со своими сюжетными линиями, доп. квестами, броней, оружием и тд. В планах такие локации как Хай Рок, Сиродил, Хаммерфелл, Эльсвейр, Роскреа, Атмора, Чернотопье и Морровинд. На данный момент вышла небольшая часть этого проекта под названием Beyond Skyrim Cyrodiil: Bruma. Точная дата выхода всех провинций не известна. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да, на этой стадий проект еще очень сырой, да и все очень похоже на пустыни нью вегаса, ну и они сами сказали что нанимают на все позиций кроме композиторов. Так что думаю полный релиз Елсвейра нам ждать еще не меньше 2 лет (если не больше), а выйдет ли у них создать что то уникальное и интересное чем в других больших проектах Бийонд Скайрим тоже под большим вопросом.

7

А прикол ТЕС6 будет в Эльсвейре и выйдет раньше Бийонд Скайрим)

5

Pecos_Bill_2.0 А если будет весь Тамриэль?

1

Pecos_Bill_2.0 Прикол будет, если TES 6 выйдет изрядно после Beyond Skyrim, и особенно весело, если даже после Skywind... А все признаки на это и указывают.

2

Pecos_Bill_2.0 Ну судя по тизеру, если его не от балды конечно сделали, там точно не Эльсвеир будет.

2
Pecos_Bill_2.0 написал: прикол ТЕС6 будет в Эльсвейре и выйдет раньше Бийонд Скайрим

и там будут создавать "Бейонд Эльсвейр: Скайрим".

3

Если и выйдет, то очень не скоро. НО определенно хотелось бы чтобы ребята довели свой труд до конца!

2

Нью Вегас напомнило как-то даже. Но в целом, выглядит интригующе.

1

Очередной дневник очередного разработчика очередного глобального мода для скайрима, вот это дааа

1

Ну думаю не очень хорошая идея делать этот мод

1