Для Skyrim вышел мод, превращающий игру в шутер о Второй мировой войне

Геймер с ником MixedMartialArtist создал модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая превращает северную провинцию Тамриэля в поле боя Второй мировой войны. Skyrim Modern War Simulator добавляет в игру солдат, огнестрельное оружие, танки, артиллерию и прочие атрибуты.

Игрок берет на себя роль командира, который может раздавать приказы своим бойцам — следовать за собой, удерживать позицию, отдыхать и так далее. Также геймеру доступны уникальные возможности: чтобы победить вражеские силы, можно запросить воздушную бомбардировку, поддержку легкой, средней или тяжелой артиллерии, а также временно повысить боевые навыки окружающих солдат.

С течением времени все бойцы будут расти в уровнях, из простого рекрута становясь умелым асом (всего званий будет пять). Количество опыта, которое получают воины, зависит от ранга сраженного врага: если новичок убил офицера, он «продвинется по службе» гораздо ощутимее, чем если подстрелит другого новобранца. И чем искуснее становятся солдаты, тем больше растет их здоровье, скорость перезарядки, урон и так далее.

Выбор оружия в моде обширный. MixedMartialArtist добавил в Skyrim характерные для периода Второй мировой винтовки, пулеметы, гранаты, коктейли Молотова. На месте и противотанковые ружья: броня на боевых машинах разной толщины.

Modern War Simulator работает на базе Skyrim Special Edition. Скачать эту модификацию можно бесплатно с нашего сайта вместе со всеми необходимыми требованиями.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

хочу увидеть наглядно в качестве видео демонстрацию мода, пока на момент написания этого комментария ничего нет

9

боже, анимации танков - это такой кринж, с некоторых моментов поржал, но, всё равно, спасибо

6
Комментарий удален

КХЕ! на минуточку... это движок СКАЙРИМ!

Да-да. Тот самый. Где ты улетаешь в стратосферу от великанов.

А теперь... в стратосферу УЛЕТАЮТ ТАНКИ :DDDDDDD

3

когда нибудь из этих модов можно будет собрать свою гта 5 с русскими машинами
а это наверно ресурс для моддинга хороший когда 5 звездочек разыскиваемости вместо стражников бегать будут.

5

О да, всю жизнь об этом мечтал затирая до дыр кал оф дюти 2.

2

Пц, от такой физики кровь из глаз пойдет

2

Для прикола разве что. Вместо шерстных носорогов, мамонтов -- танки, вместо драконов самолёты. Заменить меши, текстуры, звуки. Радости на полчаса. А потом всё равно в "War Thunder" потянет.

1

ахаххах анимации глаза выколют

0