Skyrim SE "Скайрим симулятор современной войны"

Новая модификация для Skyrim Special Edition превращает уже привычную средневековую Гражданскую войну в современную, внедряя в игру пушки, танки, истребители и артиллерию. Отряды солдат и танков будут бродить по Скайриму, создавая повсюду эпические кинематографические сражения. Станьте командиром и руководите своими войсками в бою, вызывайте артиллерию/авиацию, управляйте танком или сражайтесь как обычный пехотинец в первых рядах с винтовкой или автоматом.

Этот мод добавляет в игру различные болтовые винтовки, полуавтоматические винтовки, легкие пулеметы, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, ракетницы, противотанковые ружья. Каждое оружие уникально и обладает своими преимуществами и недостатками. Они различаются по урону, критическому урону, скорострельности, объему магазина, скорости перезарядки, мобильности, скорости полета снаряда и так далее.

Например, пистолеты-пулеметы отлично подходят для стрельбы в ближнем бою благодаря своей мобильности и высокой скорострельности. Однако на больших расстояниях они наносят меньше урона и менее точны из-за более низкой скорости полета снаряда по сравнению с винтовками. Пулеметы наносят наибольший урон в секунду, но при этом страдают от недостатка мобильности, что делает их более подходящими для оборонительных ролей.

Каждое из этих видов оружия можно навести на цель, удерживая кнопку спуска. Чтобы вручную перезарядить оружие, просто снимите с него экипировку и снова экипируйте.

В дополнение к пистолетам вам стали доступны три новых типа гранат: противопехотные, противотанковые и коктейли Молотова.

Танки, самолеты и многое другое:

Спойлер

Этот мод добавляет в игру множество реально функционирующих танков. Танки можно увидеть следующими за пехотой и поддерживающими ее отрядами по всей карте, а управлять ими может сам игрок.

Как и в случае с оружием, ни один танк не является одинаковым. Одни танки лучше подходят для борьбы с пехотой, другие - для противотанковых действий. Некоторые танки имеют очень сильную броню по всему периметру, в то время как другие могут иметь толстую броню только спереди, но тонкую бумажную броню по бокам и сзади, что делает их уязвимыми для фланговых атак.

Механика брони танков соответствует реальной жизни. Они пуленепробиваемы, и для борьбы с ними потребуется такое оружие, как танковые пушки, ракетные установки, противотанковые гранаты или противотанковые ружья. Пули, не пробившие броню, не нанесут практически никакого урона. Если находиться ближе к цели и стрелять по слабым местам брони, таким как борта и корма, то шансы на пробитие и уничтожение вражеского танка резко возрастут.

Истребители:

Для поддержки пехоты с воздуха были добавлены истребители. Они будут обстреливать вражескую пехоту из пулеметов и наносить бомбовые удары по танкам противника. Истребители обычно базируются вблизи фортов и могут быть отправлены другими офицерами, нуждающимися в поддержке с воздуха. Истребители союзников также могут быть отправлены игроком после вступления в гражданскую войну.

Опыт армейского офицера:

Теперь вы узнаете, каково это - вести людей в бой. Присоединившись к одной из сторон в гражданской войне, вы станете офицером и сможете отдавать приказы КАЖДОМУ союзному солдату в Скайриме и приказывать им делать следующее:

  • Следовать за мной
  • Двигаться к точке назначения
  • Занять позицию
  • Отдохнуть здесь
  • Отступить
  • Торговать предметами

Вы можете отдавать эти приказы, просто разговаривая с ними или используя новые командные полномочия, которые даются при вступлении в гражданскую войну. Для каждой из перечисленных выше команд вы получите способность, похожую на крик, которая позволит вам быстро отдавать приказы группам солдат в пылу сражения. Выбирайте сами: бросать ли вам на врага волны своих людей, наблюдая за происходящим издалека, или подавать пример, сражаясь с фронта.

Как офицер, вы получаете новые специальные способности, такие как:

  • Вызвать воздушную поддержку (направить 3 истребителя союзников на вашу позицию)
  • Вызвать заградотряд легкой артиллерии
  • Вызвать заградотряд средней артиллерии
  • Вызов тяжелой артиллерии
  • Heroic Charge (Дает временные бонусы к скорости и бою пехоте ближайших союзников)

Если вы хотите еще больше усилить свою армию или восполнить потери, вы можете построить дополнительные отряды пехоты и техники в ближайших союзных фортах. У каждого форта есть свой запас ресурсов, который меняется каждые несколько часов. К ним относятся: рабочая сила, боеприпасы и топливо. Рабочая сила используется для создания отрядов пехоты, боеприпасы - для улучшения оружия пехоты, а топливо - для строительства транспортных средств.

Ветераны:

Солдаты-ветераны, хорошо зарекомендовавшие себя в бою, выжившие и набравшие большое количество убийств, теперь будут показывать лучшие результаты в бою по сравнению с новыми солдатами, не имеющими практически никакого боевого опыта.

Как только солдат или транспортное средство совершает убийство, он получает XP, который используется для определения уровня ветеранства солдата. Ниже представлены пять уровней ветеранства:

  • Рекрут
  • Ветеран
  • Crack
  • Элита
  • Асы

Для пехоты каждый уровень ветеринарии повышает сопротивление урону и урон атаки. Для танков за каждый достигнутый уровень ветеринарии увеличивается здоровье, время перезарядки, пробивная способность, урон от сплеша и шанс нанести критический урон вражеским танкам.

Количество XP, получаемое солдатом за убийство, зависит от того, насколько крутым был его противник по сравнению с ним самим. Например, солдат, который смог убить вражеского высокопоставленного офицера, получит больше XP, чем если бы он убил обычного солдата.

Когда солдат достигнет 4-го уровня элитной ветеринарии, вы увидите у него на груди/на шее медаль.

Отряды и взводы:

Функции и организация отрядов и взводов очень реалистичны и приближены к реальной жизни.

Пехотные отряды различаются по размеру, снаряжению, боевым возможностям, опыту, униформе и т. д. Некоторые отряды могут состоять исключительно из ветеранов, а другие - из неопытных бойцов. Некоторые отряды могут не иметь бронетехники и полностью лишены противотанковых возможностей, в то время как другие могут иметь несколько танков и быть вооружены различными противотанковыми орудиями.

Отряды обычно состоят из нескольких солдат, а возглавляет их сержант или капрал. Обычно к отряду прикрепляется пулеметчик, чтобы обеспечить дополнительную огневую мощь. Звание солдата можно определить по его форме и полоскам на плечевых знаках.

Взводы состоят из нескольких отрядов и возглавляются офицером, например лейтенантом или капитаном. Офицеры повышают урон ближайших солдат и могут вызывать артиллерию, наносить авиаудары, размещать дополнительные войска или транспортные средства в фортах.

Требования:

Установке:

  • Через Nexus Mod Manager, Vortex или вручную
  • Подробная инструкция по установке модов для игры доступна здесь.

Автор: MixedMartialArtist

Комментарии: 22
Ваш комментарий

вторая мировая это не современная

9

ну почему, вполне себе. только без спутников и электроники))

0

ага, форма, стволы, танки, самолёты как раз "нашего" времени

0

ой, да скока там, еще сто лет не прошло)))))

не то что, со времен скайрима!

0

Очень интересно, но нихрена не понятно...

"..Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой.."

Вот как-то больше на это похоже, возможно в самой игре немного иначе, но судя по ролику выглядит так,

4

это ещё старая версия

В новой самолёты то есть :D

0

Видео чисто поржать. Советские войска штурмуют Солитьюд.

4
Вам вот смешно а в скайриме Империя воюет с ББ.
6

Какой херни Скайрим только не видывал... Драконы, потусторонние миры, порно, паразиты из космоса, временные парадоксы, даже Шепарда с нормандией... и это охуенно!

1

А можно ссылку на готовую сборку? а то тут курсы скиллбокса (мне не платят за рекламу) нужно пройти чтобы всё скачать и установить

0

До чего дошел прогресс!

0

Хоть я - атеист, но от этого увиденного мною мода на Скайрим в моём сознании пронёсся возглас "Боже!". Всякие моды видел: и на Морровинд и на Обливион, и на Скайрим, но подобных этому моду не видел никогда. М-да, давненько я так не удивлялся. Я просто охренел. Бедный Скайрим.

P.S.: Может быть мод хороший и сюжет у него логичный, но его устанавливать у меня нет желания. Не знаю как для других геймеров, но на мой взгляд это чересчур и выглядит извращением.

0

Какая чушь! Автор мода явно знает толк в извращениях.

0

Какой бы чушью это не было но Командир сказал расстрелять боец ответил есть

на самом деле кроме шуток работа не малая жаль только что нельзя выдернуть из мода только огнестрел

0

Я конечно все видеил и моды на порнуху и прочее но такое в 1-раз вижу, так оскорбить атмосферу скайрима это надо уметь еще сделать, у автора модификации нет души если он так надругался над великим скайримом.

-2