на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls Online Gold Road

Компания Bethesda анонсировала следующую главу The Elder Scrolls Online, известную как Gold Road, которая выйдет для всех желающих в июне.

Новая глава для долгоиграющей MMO добавит 30 часов нового контента для игроков с совершенно новой сюжетной линией, а также новыми персонажами.

"В Gold Road игрокам предстоит расследовать возвращение Ителии, даэдрического принца, который никогда ранее не появлялся в серии Elder Scrolls", - говорится в анонсе.

В этой новой истории игрокам и их союзникам предстоит раскрыть заговоры самых верных последователей Ителия, столкнуться с беспринципными лесными эльфами и защитить народы Западного Уэльда от хаоса, связанного с возвращением забытого принца.

В The Gold Road также представлена новая система, известная как Scribing. Scribing позволяет игрокам собирать и персонализировать умения, а также адаптировать их под свой стиль игры, изменяя их эффекты.

The Elder Scrolls Online: Gold Road выходит 3 июня для игроков на PC и Mac. Игрокам на Xbox и PlayStation придется подождать немного до 18 июня, чтобы познакомиться со следующей главой игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Графика в трейлеры игры и графика в самой игре

39

Про нее вообще ничего не сказали?

0
Комментарий удален

WoW, Final Fantasy XIV, Warframe и многие другие MMO страдают от этого же

2

На ммо нет никаких графических модов.

0

Не совсем понятно, что за Scribing. А ролик как всегда норм у них.

9

а-ля спеллкрафт из 3-4 частей

4

Возможность использовать определенный спектр способностей, которые можно настраивать под себя, но не так, как это со стандартными способками с одним из двух вариантов: здесь будет несколько ячеек эффекта, вот в них и будут вноситься эти эффекты.

А для старых способностей - или всех, или части, но при этом не ясно, на каких условиях - добавят возможность менять цвет.

0

Превью выглядит так, как будто сатана наяривает свою огромную елду

2

узнаем на бетатесте в апреле.

0

Видели цену на эту главу? Более 3 к, и это только апгрейт, огорчает

0

Старожилам может и зайдет, но новичкам в этой доилке делать нечего. Слишком кривая, уродливая и чрезмерно забитая бесполезным контентом.

-1

они еще и 6е свитки анонсировали в далёком 1978 году, а выпускать не хотят

-5

А ты Уверен что хочешь 6е Свитки ? Учитывая качество Старфилда ?

16

они после 20+ последних отвратных игр от разных студий, включая редфейл и калфилд от беседки всё продолжают надеяться, что следующая "игра" ну уж точно будет игрой
это не лечится, к сожалению

-4

Свитки 6 выйдут еще не скоро, зато вот TESO развивают. Многие лороведы туда переехали, да и вообще парадоксальным образом эта MMO играется лучше одиночных частей во многих аспектах.

4

и гораздо денежней , давай геймеры заливай бабло опять в игру ...

0