на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Обновлённых вампиров показали в ролике The Elder Scrolls Online

Компания Bethesda рассказала о некоторых новшествах в составляющей The Elder Scrolls Online, посвящённой вампирам. Данные изменения появятся в игре в обновлении 26, которое увидит свет 26 мая на РС и 9 июня на PS4 и Xbox One.

Для того чтобы стать вампиром героя, как и раньше, должен укусить определённый персонаж или другой игрок-вампир. Потом надо выполнить задание «Отпрыск Кровавой Матроны». Если использовать вампирские способности на глазах простых жителей, то они позовут стражу. Также нам рассказывают о новых вампирских способностях вроде «Кровавого безумия» и «Кровавый отпрыск». Поскольку вампирские новшества являются частью базовой игры, доступ к ним получат все обладатели The Elder Scrolls Online.

Кроме того, 26 мая на РС и 9 июня на PS4 и Xbox One появится дополнение Greymoor.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я и раньше, почти с релиза брал персонажам вампиризм, но в основном из-за пассивок, которые достаточно полезны в пвп. Но, посмотрим конечно чтополучится после этих изменений, может игра за вампира и правда станет интереснее. Плохо только что морда уродуется у голодного вампира, постоянно приходится маскирующие скины юзать.

5

Воин1 Очень спорный в ПвП уязвимость к огню(а пироманьяков немало)) + заморозка регента здоровья. Ну быть может ассасин темный эльф и жизнеспособен... Вечно в стелсе по кустам... То еще удовольствие)) Зы - а про уродскую мордашку правы( люди зря убивают в редакторе часы на создания чара...) могли бы сделать этот морф чтобы не отображался (как шлем)

1
zhekazloy написал: Очень спорный в ПвП уязвимость к огню(а пироманьяков немало)) + заморозка регента здоровья. Ну быть может ассасин темный эльф и жизнеспособен... Вечно в стелсе по кустам... То еще удовольствие))

Одно время отказывался от вампиризма, когда мана-дк доставали. У меня же мэйн мана сорк норд, билд необычный, но когда играю активно - регулярно в топе на топовых пвп-кампаниях, все же стараюсь быть в рамках меты. Огонь конечно мешает, но разогнанные, насколько возможно, резисты - помогают.

zhekazloy написал: Зы - а про уродскую мордашку правы( люди зря убивают в редакторе часы на создания чара...) могли бы сделать этот морф чтобы не отображался (как шлем)

Для маскировки я использую скины из длс-данжей, например из Малатара либо наиболее с чистым лицом - за ачивки из Пика Чешуи.

2