на главную
об игре
Elemental: Fallen Enchantress 23.10.2012

Меньше налоги + новая карта

Как сделать меньше налоги - редактируем файл в папке "English" - где установлена игра.

Файл "TaxRateDefs.xml"

Я по-пытался было свой файлт и новую карту выложить на этот сайт - не получилось, в связи с новыми правилами сайта.

Возможно, если время будет - выложу карту на сторонний ресурс и дам ссылку - но это ближе к лету 2022

Комментарии: 3
Ваш комментарий

впрочем на мэйле - не знаю получится, нет - первый раз сервисом мэйла пользуюсь - https://cloud.mail.ru/public/GsUt/gCJ8NYwKr

А почему на сайте не выложу - я не смог разобраться с добавлением файлов на PG, после обновления правил, увы.

Если кто знает - пришлите в личку с подробностями для дебилов :)

0

Поправлюсь, - конечно -же не налоги делаем меньше - а процент волнения от них !

Ещё, если вам удастся скачать мой файл с облака - шаг налогов и волнений - тоже изменён!

0

Вроде как скачивается с облака нормально, - если нет - пишите в личку (я редко в инет захожу, пару раз в год, ответа сразу не ждите)

Новая карта - я назвал её "Мир реки" (к одноимённому роману отношения не имеет) - просто генератор карт какие-то короткие и кастрированные реки делает - я сделал их больше! (Очень рекомендую использовать с этой картой известный Ривер-мод с нексуса!)

Что по моей карте: больше 200 случайно генерируемых квестов и ещё больше = случайно генерируемых ништяков (до 500)!
Множество именных монстров с которых выпадает очень приятный лут :)

0