на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Прохождение Elex 2 - основной сюжет

Добро пожаловать в наше руководство по прохождению Elex 2. Это подробное руководство поможет вам пройти все квесты игры (включая квесты всех фракций), предложит списки снаряжения, поможет найти редкие предметы, даст советы, постройки и многое другое.

Elex 2 — это ролевая игра, созданная немецким разработчиком Piranha Bytes и являющаяся духовным наследником культовой популярной серии Gothic и прямым преемником Elex.

Нечего терять

Вы начинаете игру на открытой дороге. Пройдите через туннель и атакуйте первого врага (Кровавый Коготь), которого вы увидите, с помощью своей трубы, затем возьмите добычу среди ящиков слева и впереди справа от вас. Сразитесь еще с двумя Кровавыми когтями, затем, когда вы дойдете до развилки дороги, поверните налево (не стесняйтесь сначала немного исследовать), и в это время вы будете вынуждены бежать, в конечном итоге оказавшись на попечении амбициозного старика. по имени Адам.

Поговорите с Адамом, чтобы получить квесты Зараженный и Шестая башня. Отметьте этот квест на своей карте, чтобы он был направлен к различным поселениям.

Форт (юг, Тавар) — один из вариантов. Для входа требуется Сила 20. Поочередно просто реактивный ранец справа от входа, а затем над стеной. При входе вы завершите миссию.

Зараженный

Целителя, который может вылечить ваши раны, зовут Каджа, и его можно найти немного севернее (в Мировом Сердце Западного Каракиса). (Сейчас отметьте его на своей карте, используя журнал миссии, чтобы найти путь.) Поговорите с Тиалгом, пока вы здесь, чтобы узнать больше о своем сыне, и не забудьте активировать телепорт по пути.

Доберитесь до Бастиона, где вы снова встретите Адама. Переключите маркер квеста на «В опасности» (в разделе «Зараженные») и найдите Асгара и Декса на севере. Поговорите с обоими, затем отведите Декса в Бастион. Оставьте пока этот квест.

Шестая сила

Найдите Кайю в West Carakis World Heart, чтобы узнать, что Адам — это Адам Чарльз Докинз, и получить дополнительный квест, в котором вы поможете ей убить ближайших монстров. Как только они будут мертвы, вернитесь к ней и скажите, что хотите, чтобы она была на вашей стороне, чтобы завершить квест.

Всего лишь мертвый моркон...

Найдите этих парней на дороге к северо-востоку от Кахи. Вы можете сражаться с ними по старинке (мир здесь не вариант), но будет намного безопаснее и проще, если вы используете оружие дальнего боя, чтобы взорвать бензобаки возле морконов (обязательно держите очень здоровый расстояние, иначе ты тоже умрешь).

Подготовка бастиона

Пришло время сделать Бастион штаб-квартирой 6-й державы. Для этого вам понадобятся союзники. Выполнив указанные ниже подквесты, вернитесь к Адаму с хорошими новостями.

Уборка весной

Просто отметьте этот дополнительный квест на своей карте и бегайте, убивая надоедливых тварей. Если вы используете ближний бой, придерживайтесь быстрых атак (т.е. не удерживайте кнопку атаки). Вернитесь к Адаму, когда закончите, чтобы продолжить работу.

Много вопросов

Когда вы подойдете к зданию, в котором живет Адам, Декс подойдет к вам на некоторое время. Побалуйте себя его вопросами, когда вы выполняете свои миссии.

Разыскивается разнорабочий

После зачистки территории от надоедливых тварей Адам отправит вас найти человека по имени Гардок, который поможет с хозяйством. Гардока можно найти в здании под Бастионом. Как только вы убедите его присоединиться к вашему делу (в обмен на услугу), у вас будет возможность научиться у него некоторым навыкам.

Найдите колокольный молот мастера к северо-западу от Бастиона. (Сначала вам придется сразиться с Mass Sick Rat.) Ищите молоток возле строительных лесов, на земле поверх дерева и ящиков.

Легендарный миномет можно найти на востоке в карьере. Там вы найдете Sick Skex, который сильно бьет, но также слаб в защите. Вы можете захотеть поджарить его, выстрелив в него из оружия дальнего боя через реку. Если вы не готовы к этому, не стесняйтесь просто пропустить бой и взять товар с земли.

Вернитесь к Гардоку (теперь он находится в самом Бастионе), и он наконец согласится помочь.

Командир новых войск

Отправляйтесь в Мировое Сердце Западного Каракиса, чтобы предложить Тиалгу должность командира. Он согласится, но сначала потребует замены в Брамбарте. Отправляйтесь на запад в Тавар. Используйте Силу 20, чтобы войти в форт или реактивный ранец вокруг входа и через стену, затем поговорите внутри с Брамбартом, который согласится присоединиться к вам.

Сильные союзы. Общий путь.

Пришло время выбрать свою фракцию. Взгляните на способности , предлагаемые каждой из них, и посмотрите, насколько требования к атрибутам совпадают с требованиями к оружию, а затем сделайте свой выбор. После завершения «Подготовки бастиона» Адам отправит вас победить нескольких агитаторов.

Надежные спутники

Выполните задание «Маг для Магалана», затем поговорите с Тиалгом в Бастионе, чтобы взять этот квест, в ходе которого вы добавите в смесь своего старого друга-робота. Выполните задание «Маг для Магалана» , затем поговорите с Тиалгом в Бастионе, чтобы взять этот квест, в ходе которого вы добавите в смесь своего старого друга-робота.

Найдите Крони U4 к юго-востоку от Форта на вершине холма. Он немедленно присоединится к вам, а также познакомит вас с местностью. Когда на вашей стороне будут Каха и CRONY U4, вернитесь к Тиалгу, чтобы завершить квест.

Лисы среди волков

Вы столкнетесь с Фоксом немного к северо-востоку от Старой ветряной электростанции / к юго-западу от Форта, и в это время он предложит вам присоединиться к нему на охоте.

Охотничья экспедиция

Просто следуйте за ним, убивая врагов по пути. В конце концов он расскажет, что он что-то вроде изгнанника-берсерка, и тогда вы отправите его в Бастион.

Комментарии: 1
Ваш комментарий