на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

О совместимости Horizons и Odyssey

Приветствуем вас, командиры!
Мы надеемся, что вам понравилась недавняя альфа ПК-версии Elite Dangerous: Odyssey! Еще раз благодарим вас за отзывы и предложения, которые окажут влияние на всех будущих командиров. Это только начало Odyssey . После выхода игры 19 мая мы продолжим настройку и балансировку в соответствии с вашим опытом, как и раньше.

Мы знаем, что у сообщества все еще есть ряд вопросов, и сегодня мы хотели бы предоставить больше информации об общей галактике между Elite Dangerous: Odyssey и Elite Dangerous: Horizons

PC версия:

Все Игроки Elite Dangerous: Odyssey получат доступ к новым функциям, включая планетарные улучшения, улучшенное освещение и текстуры. Различия будут означать, что игроки Elite Dangerous: Horizons не могут разделить игровой сеанс с теми, кто играет в новый контент Odyssey. Тем не менее, владельцы Odyssey смогут совместно использовать сеанс и играть с теми, кто находится в Horizons , запустив игру в режиме Horizons - хотя, если они это сделают, они временно не будут иметь доступа к новым функциям Odyssey .

Обладатели "Horizons" без DLC "Odyssey" получат графические улучшения только во время запуска Odyssey на консолях, ориентировочно - осень 2021 г.

Версия для консолей:

Вместе с запуском версий на консолях мы планируем обновить Elite Dangerous на всех платформах (ПК / PlayStation / Xbox), чтобы разрешить игру Odyssey с игроками Horizons , чтобы воссоединиться и играть вместе с другими пользователями на своей платформе.

Все игроки Horizons также получат новые графические обновления, в том числе новые планетарные технологии, освещение и органику, бесплатно, но не смогут выйти пешком или войти в тонкую атмосферу планет Odyssey.

Оригинал на английском

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я думаю мало людей будет которые не купят Одиссей, ведь все только и ждут этого аддона.

3

Ну это логично, ведь как им ещё разделить сервера Горизонтов и Одиссеи. Это тоже самое как в обычном режиме никто не видит контент Горизонтов.

Одиссею уже предзаказал, но судя по описанию, аддон не удивит кол-вом контента. Ну и раздражает отсутствие возможности побродить по кораблю, и то, что вхождение в него происходит с загрузкой. Не уровень СС, но лучше, чем ничего.

2

Ну есть вероятность, что эти недуги, возможно, как то пересмотрят в будущем.

2

С их скоростью разработки можно не надеяться. Да и корабли вообще не заточены под интерьер. Все внутренние модули абстрактные. В общем не вижу в этом смысла. Лучше бы тогда земные и водные планеты сделали пригодными для посадки, а не камни бездушные.

0