
Масштабная модификация для Empire: Total War, которая представляет собой полноценный сиквел знаменитой стратегии от фанатов. В этом моде вас ждут новые франкции, юниты, улучшенный геймплей и другие нововведения.
Особенности:
- 4500+ юнитов для игры, 40+ фракций, которые были переработаны, одиночны и готовы к взаимодействию в ранней (1700) и поздней (1783) кампаниях
- Многопользовательская COOP-кампания: бросьте вызов своему товарищу в LAN-кампании, кто первым завоюет мир?
- Динамика ERA для юнитов: по мере совершенствования технологий вы перейдете от юнитов позднего периода Pike и Shot к юнитам Наполеоновской эры!
- Субмод Vadants, позволяющий стать настоящим Мастером и Полководцем (по умолчанию отключен, но его очень легко включить)
- 26 новых культур, которые заменяют систему религий, чтобы лучше представить социальные беспорядки из-за культурных различий
- Новые CAI и BAI для финальной реалистичной битвы. Система снарядов была полностью переработана с нуля с использованием реальных траекторий.
- Армии из 40 юнитов в SP и MP сражениях!
- Новая система усталости и боевого духа: юниты работают на COHESION, чем ниже сплоченность, тем выше изменения маршрута, обязательно дайте им отдохнуть и перегруппироваться. Также юниты будут стремиться к отходу, если их не поддержать, но вернутся, если не будут разбиты.
- Регионы Италии и Германии обновлены, чтобы лучше отражать их силу
- Новые пользовательские интерфейсы и модели кампаний для всех основных фракций (благодарность Pirates Uber Alles!)
- Новые исторические портреты
- Основные фракции полностью перетекстурированы и имеют больше юнитов, чем вы когда-либо могли попросить, а также перебалансированы! (Спасибо AUM, Darthmod, Imperial Destroyer, MFR).
- Ростеры туземцев, индийцев, арабов и персов полностью переделаны!
- Аудиосистема полностью переработана, вы будете чувствовать боль вместе с вашими солдатами!
- Анимация и графика переработаны
- Новые военно-морские подразделения и динамика морских сражений!
- Новый ИИ в кампании, будьте готовы к уничтожению!
- Экономика теперь позволит ИИ создавать более сильные армии, мое предложение на ужин? Попробуйте очень сильно/очень сильно, если осмелитесь!
- Больше никаких протекторатов для Испании, Франции и Великобритании (значительно улучшает динамику игры на американском театре), если только вы не играете с ними!
- И многое другое!
Установка:
- Скачайте все представленный архиве и распакуйте их в любое удобное для вас место.
- Следуйте инструкции на видео
Автор: Empire II Modding Team
Чтож ждём русификатор
даа не помешало бы
Вряд ли дождёмся
Толи архив кривой толи у меня руки .... У кого-нибудь еще выдает ошибку при разархивации??
+
Не выдаёт
тоже самое
Не понятная инструкция на не русском языке. Можно в письменном виде?
поддерживаю
Короче я всё таки установил и запустил сей мод. Ну что скажу PUA-RUS ничем не хуже, а кое в чем и лучше. Да загрузочные экраны просто блеск! Похоже нейросеть рисовала. Музыка на уровне. Поиграл за Русь. С первых ходов куча юнитов: пехоты, кавалерии, с артиллерией похуже. С первого хода можно нанимать новые полки: семеновцы, преображенцы, бутырский полк, лефортовский и т. д.. И не то что один, а при наличии денег целые стеки армий из этих полков. А после постройки казарм второго уровня появляется юнит царская гвардия. У него точность 50 и перезарядка 40. А в ближнем бою вообще все за 20! Uber Alles! На ВериХард особо не напрягает. Со шведами воевать тяжело! Они стоят насмерть, даже при потере командования. Так что посмотреть можно, а играть лучше в PUA-RUS! Вот где вери хард! Кровь. Пот. И слёзы!!!
спасибо за напоминание, сяду поиграю
как???Как ты установил то?
Пожалуйста кинь видео как ты установил?
я всё скачал вроде всё установил, как говорили. Не запускается
Здравствуйте, он на русском
все получилось, инструкция в архиве есть! Что с русификатором? он хоть существует ?
Супер, благодарю.
надо все 3 качать?
Русификатор есть?
Кто знает, как поиграть на пиратке? Это обязательно должна быть стим версия?
Хз тут не смог поставить, архив ошибку выдает.
Скачал мод с империала, и русификатор к нему.
Для пиратки, нужно скачать репак на английском (что бы русик заработал), и перекинуть всё из папки data ( что в моде ) в data вашего репака. И закинуть папку scripts из мода по адресу C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire
Только так смог поиграть )))
Кто-то решил проблему с разархивацией? Подскажите, пожалуйста
Файлы битые, пересчитайте... Рабочий только инструкция.
все работает, в архиве хорошая инструкция! Русификатор вообще существует, и обычный русификатор ни голую игру пойдет ?
Пробую играть и столкнулся со следующими ошибками, не пойму, это лезет из-за установки не правильной или в версии действительно ошибки, если кто сталкивался, помогите:
1. Не работает восполнение отрядов после боя, только генерала можно полечить
2. Нельзя назначить адмирала на корабль
3. Иконка переключения на ядра у пушки вообще не отражается, если картечь включить, то так до конца боя и будт
Половину видоса посмотрел по установке, дропнул, и игру скаченную удалил. Это настолько сырое, что ковыряться не особо хочется.
А русификатор для данного мода выпустят или на него болт забили?...
к сожалению архивы битые, не распаковываются
если кому интересно то есть уже готовый установщик , 20гб весит .... увы русификатора к данному моду нет , выглядит крутецки , юнитов дохрена .... я пытался русский язык от обычной эмпайр закинуть туда , но увы и у меня возможно из за этого не было иконки абордажа ... лень было разбираться
жаль. может фанаты потом сделают
У кого-то была такая ошибка?
проблема со стимом, как понимаю
игра пиратка с торрента
Братан пожалуйста скинь видео как ты сделал? Как ты устанавливал я даже раскрыть не могу.
Добрый день напишите пожалуйста как установить игру empire total war 2 mod 4.0
Или лучше покажите видео как вы устанавливайте игру.
Я скачал все файлы из этого сайта а дальше как?
ребята скачиваю не открывается
через торрент скачать или как? подскажите пожалуйста