на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Для Enlisted вышло обновление 0.2.5.100

Одно из самых ожесточённых сражений Второй мировой привносит в Enlisted массу эксклюзивных новинок: огнемётные танки, новый класс «медик», авианалёты бомбардировщиков, кастомизацию солдат и техники, а также множество экземпляров нового вооружения, среди которых ампуломёт и дистанционная взрывчатка.

Новинки ждут вас и в других кампаниях Enlisted. Новые локации и миссии, оружие, отряды и техника, ИИ-стрелки для авиации, оружие с глушителями для всех кампаний и армий, обновлённые эффекты и улучшенные звуки выстрелов, а также первый женский отряд в Enlisted!

НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ» В «БИТВЕ ЗА СТАЛИНГРАД

Представляем вам первый женский отряд в Enlisted! Легендарные «Ночные ведьмы», экипаж ночного бомбардировщика По-2, станут единственным премиальным отрядом с релизом «Битвы за Сталинград» . В его состав входят героини прошедшей войны.

588-й авиационный полк
Полк специализировался на ночных налётах и состоял исключительно из женщин. У немцев получил прозвище «ночные ведьмы» за крайне оригинальную тактику налётов: полк вылетал на бомбардировку ночью и на некотором расстоянии до цели лётчицы глушили двигатель машины, планировали к позициям врага и в полной тишине сбрасывали бомбы. Психологический эффект таких атак был крайне высоким.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Больше доната богу доната, поскольку в игре без према ты будешь качать одну компанию пару месяцев.

2

Еще бы добавили компанию за Афган и береты вдв добавели вообще бы было супер как говорится мочи духов

0