на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Подробности обновления "Бронепоезд" для Enlisted, добавляющее десятки новых миссий, оружия, танков и самолетов

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о выпуске обновления «Бронепоезд» для военного онлайн-шутера Enlisted. Ключевой новой особенностью является режим сопровождения бронепоезда, уникальный среди шутеров. Все игровые кампании получили десятки новых миссий, отрядов, оружия и транспортных средств, ИИ был улучшен, а кампания «Битва за Берлин» стала доступна в версиях игры для Xbox One и PlayStation 4.

Первая миссия с участием бронепоезда проходит на Зееловских высотах недалеко от Берлина. Бронепоезд вооружен полностью исправными и управляемыми орудиями: зенитной пушкой, двумя гаубицами, установленными в вагонах, и одной пушкой в ​​башне танка на отдельной платформе. Эта техника будет весьма кстати для отражения атак противника, при этом обе стороны бросают в бой пехоту, танки и авиацию. В этом режиме одна сторона должна не допустить прорыва бронепоезда к конечному пункту назначения на маршруте, а сопровождающая сторона следит за тем, чтобы поезд дошел до пункта назначения. Игроков ждут полтора километра ожесточенных боев на вокзалах, мостах, лесах и поселках.

Обновление добавляет 9 новых миссий в кампании Enlisted: например, Гар де Сен-Ло в Нормандии, улучшенная Березовая роща в Москве и Оазис в Тунисе. Есть 16 новых пехотных орудий: игроки Берлинской кампании с обеих сторон теперь могут использовать немецкий Panzerfaust 100. Пехота теперь поддерживается тяжелыми танками Tiger E и IS-1. Всего в этом обновлении представлено более 10 новых наземных транспортных средств и самолетов.

В Enlisted теперь есть несколько новых игровых механик: воздушные бомбы теперь создают кратеры, давая солдатам идеальное укрытие для атаки врага позже. Пилоты теперь могут выпрыгнуть из разбившегося самолета на парашюте и поразить противника сзади. Наконец, солдат теперь может броситься на заряженную гранату, тем самым спасая ближайших товарищей ценой своей жизни.

Новый боевой пропуск также стартовал в Enlisted с множеством новых наград, в том числе уникальных солдат, оружия и камуфляжа для транспортных средств.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А как сама игра? А то как вышла тундра зависал.Потом, как снес, нет охоты на те же грабли вставать. Ходить на роботу приятнее))) Так же снес корабли-полное задротство. Хотя цепляет-но возникает чувство что ты ДОЛЖЕН заходить в игру.Снес нафиг.

2

Игра особо ничего не требует. Только наличие SSD и хотя бы 8 гб памяти и стабильного интернет канала. Ну, и видеокарту хотя бы среднего пошиба. Ибо на низких настройках, там печально с отображением.

Вчера забегал посмотреть, что изменилось. Более стабильная стала, меньше фризов. Правда стрелков хороших стало больше. ИИ стал бить больнее, правда не свои. А вражины, но иногда тупит. Танки, самолёты, стало удобнее на мой взгляд. Управление что ли допилили.

Эта игра вообще мало требует, особенно доната. Донат тут, только если хочешь всё и сразу и побыстрее. А так, играй спокойно без вложения реальных и не дуй в ус. Зашёл, час другой побегал, вышел. Нет тут гринда.

3

А почему ссд обязателен? Играю на хдд и все нормально, даже грузит неестественно быстро.

3

SSD быстрее обычного диска. Пока ты на HDD прогрузишься, те кто с SSD, уже будут в игре, плюс прорисовка идёт быстрее в разы и прочее и прочее.

Обычный диск и ссд, это за запорожец с бугатти сравнивать. Едут оба, но разница в комфорте и скорости... Говорит сама за себя.

3

Сейчас же дают дополнительно 20 или 30 секунд, пока все подключатся. Поэтому проблем обычно нет с тем, что кто-то оказался в бою раньше

3

Не заметил такого, когда тестировал обычный диск и ссд. На ссд я в игре оказываюсь быстрее. Да и в целом, как и писал выше, ссд даёт преимущество в игре. Чем быстрее идёт прогрузка, тем быстрее ты видишь и реагируешь на всё. Это при условии что у тебя канал ещё нормальный + фпс и пинг.

1