на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В Enlisted появится новый игровой режим "Противостояние"

«Каждый новый бой не похож на предыдущий». Мы продолжаем делать ваши сражения ещё разнообразнее и вновь рассказываем о новых местах битв и миссиях, подготовленных к грядущему большому обновлению. Но не только о них.

В Enlisted появится новый игровой режим, в котором обе команды одновременно и атакуют, и обороняются! Он бросит испытание не только смелым солдатам, но и хорошим стратегам.

НОВЫЙ РЕЖИМ: «ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Этот режим похож на перетягивание каната: если в знакомом вам режиме «Вторжение» одна команда атакует, а другая обороняется, то в новом «Противостоянии» активно наступают обе команды!

В начале сражения у обеих сторон есть подконтрольные точки, а центральная является спорной. Её захват одной из сторон смещает линию фронта к следующей точке в тылу противника и начисляет одержавшей верх команде очки подкрепления.

Открывшаяся для захвата точка при этом получает временную блокировку возможности захвата, в течение которой у обеих сторон есть время подтянуть к ней силы и приготовиться к новому этапу противостояния.

Победа в режиме присуждается команде, завладевшей всеми контрольными точками на карте или уничтожившей все силы противника, ведь очки подкрепления могут закончиться даже у успешно наступающей армии.

Крепкая оборона и битва на истощение или уверенный рывок по точкам — решать вашей слаженной команде!

С выходом большого обновления миссии в новом режиме появятся во всех кампаниях Enlisted: Рабочий посёлок «Восход», Вокзал Сент Ло, Станция Вербиг, Пещерная деревня Кахиф и Универмаг.

НОВЫЕ МЕСТА СРАЖЕНИЙ

Вторжение в Нормандию: Деревня Ла Перель

Наступление в Нормандии продолжается и переносит битву на засеянные пшеницей и кукурузой поля большой фермы с амбарами и мельницами.

В этих местах есть где развернуться бронетехнике и где укрыться от обстрела пехотным отрядам. И если множества жилых и рабочих построек вам покажется недостаточным, то можно нырнуть в поле кукурузы, кусты которой достигают человеческого роста — оттуда вас выкурить сможет разве что огнемётчик.

Битва за Берлин: Железнодорожный мост

Вы тут бывали. Правда, до сих пор центром вашего внимания был бронепоезд. Теперь сможете изучить пригороды Берлина под новым углом.

Приглашаем вас уже на своих двоих пройтись вдоль железнодорожных путей в режиме «Вторжение». Фронт миссии захватывает множество технических и жилых построек на пути к главной цели — большому железнодорожному мосту, к сражениям на котором стоит подготовить что-нибудь дальнобойное и мощное.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А радио Улитка есть в Игре ? или только в Тундре?

0