на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В Enlisted запустили событие "Бой на равных"

Мы приготовили для вас сражение, в котором побеждает умение, а не оружие! В этом соревновательном событии вы возьмёте командование над заранее определёнными и сбалансированными составами, даже если ещё не открыли их сами.

С 23 июня (17:00 МСК) до 29 июня (21:00 МСК) участвуйте в сражениях в режиме «События» и поднимайтесь по таблице рекордов!

Событие доступно в интервалах: 3:00 — 7:00 (МСК) и 17:00 — 21:00 (МСК).

Награды

Вы получите награды, соответствующие месту, занятому в таблице рекордов в момент окончания этого события. Бустеры за победы выдаются сразу после выполнения задачи. Награды могут быть как постоянными, так и доступными владельцу ограниченное время.

Каждый участник события получит серебряные заявки за первые бои. Полный список наград и требования для их получения вы найдёте в окне «События».

Особенности

Предустановленные отряды

В каждом бою этого события кампания и страна, за которую вы будете играть, выбирается случайно. Но не стоит беспокоиться, если где-то вам не хватает прокачки: в каждом сражении вы получите под своё командование уже готовый сбалансированный набор отрядов и их вооружения.

Армии собраны таким образом, чтобы каждый класс солдат смог достойно показать себя под вашим командованием. Исход битвы будет зависеть лишь от вас!

Наказание дезертиров

В соревновательных событиях действует система подсчёта рейтинга, в которой дезертиры получают штраф к рейтингу. Подробнее о принципе подсчёта рейтинга можно узнать во внутриигровой подсказке при наведении курсора на иконку рейтинга в таблице игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий