на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Авторы Escape from Tarkov упростили игру

В хардкорном шутере упрощена стрельба и уменьшены штрафы
В хардкорном шутере упрощена стрельба и уменьшены штрафы

Авторы Escape from Tarkov внесли балансировочные изменения в хардкорный шутер, заметно упростив игру. Вместе с последним патчем 0.13.0.2. уменьшены различные штрафы, увеличен лимит веса и снижен угол разброса отдачи у оружия.

Список изменений:

  • уменьшена отдача камеры на 20% у всего оружия;
  • снижен угол разброса отдачи для всего оружия;
  • уменьшен штраф стамины при попадании по персонажу для всех видов патронов;
  • увеличены лимиты веса при состоянии перегруженности;
  • уменьшен расход стамины в различных случаях, уменьшен расход энергии и воды в рейдах;
  • значительно уменьшены штрафы при использовании бронированных разгрузок и бронежилетов.

Патч 0.13.0.2. с изменениями баланса и упрощением геймплея появится в игре сегодня, 27 января.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пусть лучше упростят тем, что добавят PvE режим без PvP и чтоб прогресс сохранялся. Лично мне PvP уже не заходит и я в Таркове просто не справляюсь. Я уже давно ничего с локации не уносил. Либо меня убивают в процессе поиска, либо на точке выхода кемперы.

5

В самом начале так и было, потом они зачем-то вырезали сохранение прогресса в PvE. А вообще, можешь попробовать такую весчь как SPT-Aki

2

Упростили они много чего, еще начала выхода из ранней альфы.

У Терминатора будет жопа снова гореть.

4

Да надо глянуть что запишет, чет давно не смотрел. Порой забавно горит)

4

И стоило лишь зарубежному стримеру по таркову поныть. А то что на протяжении последних почти 2-х лет на форуме писали русскоязычное коммьюнити, старые игроки. Причем с нормальными тезисами. Они не обращали внимания. А как только англоязычный стример написал что мол игра душновата оказывается, и очень много было дебильных сравнений с колдой. Изменения хорошие но то что. Когда идет нормальная критика конструктивная с тезисами от простых игроков, им похер, Хотя в снг популярность Таркова, как бы не пиздели хейтеры и сами разрабы. она популярная достаточно. а они все на за рубеж смотрят. гореть им в аду нахер! Буянов скот самый что ни есть. со своим странным видением игры но при этом не играя в нее.

3

Им побарабану на ру игроков, они и стримы ведут на инглише, и сами говорят, что "мы ориентируемся на зарубежную аудиторию, она наша основная"

8

Вот это просто хороший пример, когда игре не хватает жёсткой руки какого нибудь издателя. Ведь по сути издатель и держит разработчика в ежовых рукавицах, заставляя выжимать из игры максимальную выгоду от продаж и акции. И тут жаль, что от таких издателей сейчас страдают по большому счёту лишь довольно неплохие разрабы, которых закапывают переработками, урезаниями и жёсткими сроками, отчего собственно и сами игры в итоге страдают тоже. Разрабы EFT напротив могут позволить себе шикануть. Из-за этого и имеем эту бесконечную бету, стабильные 2 вайпа в год и в целом как говорят далеко не юзер френдли политику игры.

3

заголовок то какой, столько обнов душили, а щас чуть чуть (и то только на бумаге, поиграв разница если есть то почти не ощутимая) пошли на встречу игрокам

0