на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Авторы шутера Escape from Tarkov рассказали о новом оружии и других улучшениях в игре

Команда разработчиков из студии Battlestate Games продолжает совершенствовать свой амбициозный шутер с элементами выживания Escape from Tarkov, который послужил вдохновением для многих других проектов. Авторы игры готовят очередной массивный апдейт, который принесет в игру огромное количество изменений и полезных улучшений. Геймерам стоит ждать в ближайшее время появление нового арсенала оружия, переработку регистрации урона и отдачи со всех доступных пушек.

Представители Battlestate Games на днях провели прямую трансляцию, где раскрыли перед сообществом планы на будущую поддержку своего шутера. Как сообщили разработчики, 2023 год станет для Escape from Tarkov довольно насыщенным на выпуск различных исправлений и контентных нововведений. В проект хотят добавить то, что так долго просили игроки: быструю смену дополнительного оружия, кастомизацию СИБИ, переработку зоны бронирования, улучшенную систему попаданий и многое другое.

Чтобы дать полное представление о запланированных обновлениях для Escape from Tarkov, разработчики опубликовали дорожную карту будущих патчей до конца 2023 года:

Согласно опубликованной информации, уже в августе все сервера Escape from Tarkov будут вайпнуты, однако до этого момента шутер получит несколько полезных улучшений. Среди заявленных обновлений указаны ребаланс квестов, оптимизация и улучшение ИИ. Следующий вайп состоится уже в декабре, поэтому у игроков будет достаточно времени освоить новое оружие.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Был бы сингл вроде сткалкера, цены бы не было. А онлайн дрочево с читерами нахрен не упало

22

играй в то же самое, но спт, тот же сталкер, но с механиками таркова, кайф же

1

SPT-AKI, но всё равно не то. Квесты в этой игре - тупое дрочево.

0

скачай пиратку с эмулятором сервера и играй соло с ботами, кто мешает то лол. боты причём жирные, собрать топ стволы без барахолки не будет пробелмой

2

на пиратке есть барахолка где все что нужно продается так что даже в этом плане на пиратке как-то лучше играть

0

есть концепция проекта, которая выражается в пвп. делать сингл с сюжетом и кат-сценами никто не собирался. читеров сейчас немного, но после вайпа будет скорее всего много.

0

от вайпа до вайпа дадим малехо хайпа)))

3

Тоже вайпами балуются? Играл в Deadside, там раз в несколько месяцев делают вайп. И спрашивается зачем вообще играть? В чём смысл копить бабло, оружие, строить базу, если всё это удаляется.

1

Так там нет контента на игру без вайпа Из всех активностей только квесты, и те больше на издевательство похожи. Очень своеобразная "игра".

1

А какой тебе контент нужен в игре где нужно лутать лут и убивать других?Карты есть, оружие и всякие приблуды есть, еще какой контент нужен?Мне просто любопытно что ты имеешь в виду)

0

ВайпЬІ - бич таркова, мало того, что квестьі реально трудньіе, прокачивать базу тоже трудно, так и вайп за вайпом, давно забросил тарков, задумка интересная, но реализация весма посредственна

0

Людям нравится качаться и выполнять квесты, это дает смысл проводить им в игре много времени, нежели просто пвпшиться без конечной цели. Это проверено годами

1

на самом деле мало контента, походу все силы брошены на юнити 2021 и арену

2

Если честно не вижу смысла в добавлении очередного калаша, который ак 12 да еще и первой генерации... лучше бы добавили составные части этих обвесов для АК-74М. Пулеметы еще со времен альфы они все никак не завезут

2

Я думаю они сначала сошки введут в работу и будут пулемёты.

0

там помимо пкм есть еще печенег м249 и рпд если не ошибаюсь, но печенег с м249 точно помню были.

0

После этих "улучшений" будут еще несколько лет избавлять игру от багов

1

Глядишь такими темпами и лет через 10 игра из раннего доступа выйдет....

0

не выйдет. помню первые ролики, выглядело многообещающе, а на выходе такой кусок кала унылого. вообще не понимаю на чем этот проект держится.

-2

На интересе многих игроков, нет? не думал?

2

на огроменной фанбазе по всему миру, очевидно же

2

Да да да...еще не один патч и улучшение не изменили игру в лучшую сторону) Оптимизация по прежнему отвратная, как и стрельба. А это самое главное тут....Не, ну конечно многие в нее играют ради того, чтобы пушки рассматривать и лутаться по 4 часа перед вылазкой....Но блин, это шутер впервую очередь

0

Предвзятое мнение. Люди играют ради цели - сделать квесты, нафармить денег. Многие играют, потому что им нравится геймплей и атмосфера. На пушки уже все насмотрелись, по 4 часа люди играют, стреляют. ТОЛЬКО лутаться не получится.

0

Там стрельба с тотальными импут лагами + хреновой оптимизацией + отвратным ТТК . Главные основы шутера загублены. А люди там большую часть лутаются, чем стреляют. Атмосфера единственный плюс этой игры, т.к. Сталкера всем напоминает, все остальное это ужас

-1
0