на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Дорожная карта Escape From Tarkov подтверждает появление бронетранспортёров

Была выпущена предварительная дорожная карта для Escape From Tarkov, а разработчик Battlestate Games подробно описал настройки, технические исправления и новый контент, который появится в хардкорном шутере в версии 0.14.

Дорожная карта была опубликована на странице Escape From Tarkov в Facebook и содержала четыре ключевых обновления игры — два технических обновления, переход на игровой движок Unity 2021 и более масштабный выпуск контента.

Патч 0.13.0.5 — это первое подробное обновление, которое включает в себя исправление звуков выстрелов и взрывов, которые некорректно воспроизводятся на «коротких расстояниях». Обновление также будет включать переработку скайбоксов, изменения в работе гарнитур и исправление «визуальных проблем» с фонариками.

После этого Battlestate Games подтвердила, что будет портировать Escape From Tarkov на движок Unity 2021, что, по ее словам, «позволит внедрить новые технологии, направленные на оптимизацию и обновление графики».

Следующим ожидается выход еще одного технического обновления, патча 0.13.1.0, который внесет «фундаментальные» изменения в архитектуру игры. Для игроков это будет означать «постепенное увеличение» количества других игроков и ИИ, которые могут появляться в рейде, а также лучшую стабильность и регистрацию попаданий.

Последним обновлением, о котором будет подробно рассказано, является патч 0.14.0.0, который, скорее всего, появится во время следующего вайпа игры. Battlestate Games перечислила значительное количество нового контента, который будет добавлен сюда, включая расширение карты Streets Of Tarkov, которое также будет включать в себя новый БТР и босса для карты.

0.14.0.0 также добавит механику прыжков, чтобы помочь игрокам маневрировать своими персонажами, а также новое оружие и переработку квестов. Другие основные моменты включают переработку системы отдачи, расширение убежища, стрельбу через левое плечо и улучшенную систему использования укрытий.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

это та игра, чьи создатели живут в вечном бетатесте за счет читаков и рмт, но столь активно героически их банят? Сорри, я без стеба, реально интересно.

17

Набери в ютубе escape from tarkov и отфильтруй по дате загрузки.

1

толку от этого нету, читеры окупают акки намного быстрее чем их банят

3

Самое забавное что они сами и провоцируют на использование читов и подобных услуг. Смешали хардкор с хардкором и получили то что получили.

5

Я не понимаю, тех кто вечно ноет про вечный бетатест! ну выпустят ее завтра в релиз и что? что это изменит? думаете ценик упадет? читеров станет меньше? глюки пропадут? что это даст? сейчас игра так же продается, так же играется. просто выкиньте из головы слово бетатест и вы больше ни чего не потеряете! и это касается любой игры долгостроя.

7

Тогда отмазки не прокатят с плохой оптимизацией и серваками ! Они это знают потому строят из себя дураков в "вечной бете".

0

когда выйдет не будет бисячих вайпом надоели они уже

0

Пока это бетатест - приобретение игры это не приобретение игры, а пожертвование с целью получить ранний доступ к бета-тесту. А значит и претензий никаких быть не может.

0

7 ноября 2015 Новости

"Escape From TarkovО сроках: Проект в активной разработке уже 8 месяцев, до этого было месяца три предпродакшна.Escape From TarkovО срокахован на первый квартал 2016 года, релиз — второй квартал 2016. Понятное дело, что с релизом разработка не закончится — планов и фич очень много."

вчера в 23:51 Новости

Последним обновлением, о котором будет подробно рассказано, является патч 0.14.0.0....

5

в этой помойке выигрывают только одни - разрабы, которые кормятся на банах читаков и новых покупках аккаунтов.

4

Ребятам, которые орут про релиз легче станет если со след. патчем будет не 0.0.13, а 1.0 и разработка остановится? Разрабам-то ничего не стоит. Хотите релиз? Получите, распишитесь. Игра-то полностью работоспособна, а багов там немногим больше чем у любого ААА релиза нынче. Много лет уже проект получает контент, исправления и улучшения, но все всегда чем-то недовольны. Разумеется она не идеальна и есть проблемы. Именно поэтому пресловутый лейбл о том, что это бэта до сих пор висит в главном меню. Хотя бэтой там и не пахнет уже.

3

релиз - это обязательства и ответственность перед игроками-клиентами. Так что, его не будет.

1

Как уже достала эта надмозговая "дорожная карта", нажрутся маффинов с чизкейками и копирайтят, бестолочи. По-русски roadmap это всего лишь план.

2

после релиза обещали. одновременно с ним забанят спт аки. пока никитка просто плюется и грозит их разрабам всеми кругами ада

1

я когда слышу Эскапе фром Тарков, сразу вспоминаю Старого гражданина. лут ради лута в вечном пре-альфа.

1

почему же, раст вышел в релиз

0

Вспомни еще 7 days to die и количество лет, у ний сейчас только альфа 21
И ты еще что то про старого гражданина говоришь, который одновременно в ранний доступ с 7DtD вышел...))

1

Вот и дождались фичи года

0

У них невидимки людей убивают а они только контент пилят, сетевой код дно донное.

0

а почему в дорожной карте нет упоминания а ещё больше читерах)))

0

nтеперь я знаю почему обновы так долго выходят тут...я*?%"(*№%

Спойлер
0

А сама игра то когда появится...

-2

А ее нету? она несуществует? А бесплатной версии не планировалось никогда. Если хочешь бесплатную. Играй SPT AKI. Я вот в ней сижу сейчас, хотя издание за 5к тоже покупал в свое время, но читеры уже достали

1

Да мне пох платная или бесплатная, надо чтобы готовая была, 1.0

0

1.0 0.3 какая разница господи я худею с тебя)

0

У этого куска изветно чего которое и бесплатно никому из адекватных игроков не нужно есть еще и дорожная карта ? Блин игропром не перестает удивлять.

-17

у каждого своя помойка,адекватов там валом, ща не лучшая игровая индустрия что б выбирать

2