на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Патч 0.13.5 для Escape From Tarkov приносит нового босса, пресеты снаряжения и многое другое

Сегодня вышел патч 0.13.5 для Escape from Tarkov, который принёс с собой нового босса, сменные пресеты снаряжения и многое другое. В то время как предыдущие обновления Tarkov были сосредоточены на улучшении технического опыта игры или добавлении на ее карту совершенно новых областей, это обновление носит более общий характер, добавляя новые вещи во множество разных областей.

Во-первых, есть новый босс, которого нужно победить. Кабан живет в автомастерской дополнения Streets of Tarkov, и он медлительный эксперт по пулеметам в бронежилете, поэтому его должно быть довольно сложно победить.

В этом обновлении также добавлена возможность сохранять и быстро экипировать пресеты снаряжения. Вы можете назвать свой пресет, сравнить его с другими и посмотреть, что он содержит и сколько он весит. Можно сохранить до 50 пользовательских наборов снаряжения, и вы также получите 15 базовых наборов, чтобы начать работу после создания своего персонажа.

Прочих улучшений и дополнений, возможно, немного меньше, но от этого не менее важных. Контейнеры, например, теперь появляются в случайных точках, и теперь можно быстрее менять свое оружие, дважды нажав клавишу оружия в кобуре. Мирное поведение ботов также было улучшено в ряде мелких аспектов, а группы враждебных ботов теперь должны быть «лучше организованы в бою».

Также было добавлено несколько новых видов оружия, в том числе штурмовая винтовка АК-12, новые легкие пулеметы и обрез. В этом обновлении Tarkov вы также найдете новые модификации оружия и модели снаряжения.

Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу Escape from Tarkov 0.13. по ссылке.

Escape from Tarkov доступна на ПК, где она находится в стадии бета-тестирования.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

0.13.5...
Вдумайтесь в эту цифру. Сколько десятилетий должно пройти, прежде чем игра наконец дойдет до релизной версии 1.0?

11

на самом деле там были версии выше. Но разрабы поняли, что им не хватит таким темпом цифры, и они девальвацию провели

14

А смысл какой в релизной версии? Игра должна обновляться каждый сезон иначе она стухнет и закроется. Даже после 1.0 будут обновления, новые механики, обновленные и новые карты, оптимизация и т.д.

5

Ну прост пока нет цифры 1.0, разрабы могут этим прикрываться и отвечать игрокам на критику типа -ну чего вы хотели, игра еще в разработке

11

ахахах, о том же самом подумал )

2

А им это не нужно… и так заносят , а ответсвенности никакой

2

0.13 за 6 лет = 46 лет на полный релиз - кайф )

7

Не выгоден полный релиз Буянову.

17

Столько лет разработки и всё версия. 013))) это даже не альфа. Конкурент Star Citizen.

9

ВарТундер через этот же путь шёл. Он лет 5 в бетатесте была.

3

Понятно... Никитая Буянов искусственно тянет Escape From Tarkov. Лучше не поддержать ему рублём.

2

Как были проблемы с читаками так и остались , китайцы лезут на российские серваки , спокойной игры нет , лучше бы нормальный античит завезли и ограничили доступ китайцем к нашим сервакам !

2

Как чел, который покупал и помогал с читами по таркову разрабам, скажу так, античита как такового нет, многим читам уже больше года и их так и не задетектили

0

Компании и физические лица, связанные с Китаем, арендуют или владеют как минимум 350 тыс. га земель на Дальнем Востоке, при этом, по информации Росстата, в 2018 году площадь посевов в пяти приграничных регионах составила 2,2 млн га. Таким образом, по отношению ко всем используемым землям у китайцев – около 16%.

Тебя совсем не те китайцы волнуют, друг. Не те и не там))

-3

В этом патче внедрили фичу рандомного появления контейнеров в лутом. В следующем карче обещают волтинг - преодоление препятствий сделает геймплей совсем другим.

Вот напрашивается вопрос - это как то сложно накодить было сразу?

0

Сложно. Сложнее чинить потом всё что накодил. Но тебе плевать, тебе надо что бы быстро и всё сразу.

-2
Комментарий удален

У нормальных людей подобные вещи не требуют особых усилий, сделал и исправил, но у ручного клоуна буянова с бутылкой в жепе всегда есть какие-то оправдания да?

1

Кто для тебя эти "нормальные" люди? И где ты видел настолько подробный ганпорн симулятор?. Мне игра нравится, т.к. за 4к часов она меня более чем порадовала. Я её не защищаю, но ты меня уже кинул в защитники-подсосы и начал оскорблять, а зачем? Я так же не доволен читерами и некоторыми аспектами игры, или мне теперь ходить и трубить как ты, что игра ущербная?

-1

Я нигде их не защищал. Они сам делают свою игру, сами же оставили код игры открытым - поэтому в ней читеры, сами же начали делать игру на юнити - тем самым сидят на фриюз версиях, что бы не платить. Разработка - сложный процесс, если ты накодишь лучше - я заберу свои слова о сложности. Буянов и его команда сами делают ошибки, сами их исправляют, мне вообще плевать что они делают с деньгами, своё время я окупил полностью. Стоимость игры не так уж важна для меня, скорее важна возможность покупки. Я никого не агитировал её покупать. Мне игра зашла и потраченного времени не жаль.

-1

Судя по номеру патча до версии 1.0 еще примерно столько сколько и у Стар Ситизена?

0

Энтузиазма в полном понимании слова стандартному геймеру хватает на 3 вайпа. Далее наступает стадия безумия..

0

Тех кто спрашивает "Кто вообще играет в этот кал?" Зайдите на форум сракова, вы офигеете сколько там скуфов сидят, любителей гачи борьбы в милитари форме и прочие гомосексуалисты (фанаты милитари) - которые дефают игру и называют ее топовой (если вы спорите вас в бан отправляют), жаль только их не учит что каждый патч игра становится все хуже и хуже в тех. плане - Буянов и макаки высрали патч, а куча шизов на форуме ищут как бы исправить всё - файл подкачки, залезать в биос и всё такое прочее, короче Буянов шизоферму вырастил, а по таркову абсолютно ясно что Буянов и Ко вообще где-то в своей реальности сидят, ибо на недавнем стриме он заявлял что Тарков работает абсолютно идеально (Вчера у того же WLG - тарков крашнулся раз 10 лул) и что он планирует открытый мир сделать ПХАХАХА

-4

Кто-то еще играет в эту парашу?

-7

на данный момент вторая по количеству зрителей на твиче, а это говорит что она очень популярна, не то что твои симсоны и супер марио.))

-3

вторая в USA сигменте, потому что там дроч на оружие, в сигменте СНГ она дале не в топ 10

0