на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Разработчики Escape From Tarkov намекают на игровое событие в честь Хэллоуина

Разработчики из студии Battlestate Games продолжают радовать поклонников шутера Escape From Tarkov регулярными обновлениями. Совсем недавно в игре появился новый босс, и значительно улучшился общий игровой процесс. Подробности следующего крупного апдейта для Escape From Tarkov пока держатся в секрете, но на Хэллоуин игроки не останутся без внимания. Судя по всему, в шутере пройдет тематический ивент.

На внутриигровое событие в честь Хэллоуина в Escape From Tarkov намекает Никита Буянов, глава студии Battlestate Games. Разработчик решил ответить на прямой вопрос одного из поклонников на тему предстоящего ивента в игре. Буянов порекомендовал ему и всему сообществу "просто дождаться". Никаких других подробностей он сообщать не стал, вероятно официальный анонс состоится уже в ближайшие дни.

Студия Battlestate Games известна своим креативным подходом в создании внутриигровых ивентов. Даже если в Escape From Tarkov не произойдет ничего масштабного, игрокам стоит ожидать интересных активностей и дополнительного контента, который никогда не будет лишним.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нынешнее техсостояние таркова - уже хеллоуин, куда еще больше-то

2

Потому что нужно было доводить игру до ума, когда игра вызывала у людей интерес. Разработчики выкатили бэту, но после того как люди начали покупать игру разработчики потратили все деньги на кокос. Сейчас игра уже так не продается и соответственно средств на ее разработку ни у кого нет.

3

Хорошо. Предлагаешь выпустить сырой продукт, вместо разработки?

0

Многие игры в релизе гораздо сырее, чем тарков в бете.

Но сообщество Таркова имеет отличительную черту: бесконечно ныть, что игра дерьмо.

Я нуб, играю в режиме катка за дикого и за чвк после работы, играю 3й вайп и считаю игру лучшей даже в бете. И считаю ее лучшей отечественной игрой. Устал слушать, что игра плохая от разных стримеров. Наверняка минусы мне наставят за хороший отзыв на игру.

-2

Так они выпустили сырой продукт вместо разработки)

1

Ну как бы уже давно пора... А то скоро закончится актуальность.

0