Архив содержит обновление знаменитой и любимой всеми игроками карты "RusMap".
Карта содержит 36 городов России и 12 городов Республики Беларусь.
Города в России: Брянск, Валдай, Великие Луки, Великий Новгород, Велиж, Волоколамск, Воронеж, Выборг, Вышний Волочек, Вязьма, Калуга, Клин, Коломна, Курск, Луга, Москва, Невель, Обнинск, Орел, Осташков, Порхов, Псков, Ржев, Рославль, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Тула, Холм, Шлиссельбург, Юхнов,Тамбов, Борисоглебск, Волгоград, Волжский, Краснослободск.
Города в Республике Беларусь: Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Минск, Могилев, Мозырь, Мстиславль, Орша, Пинск, Слуцк.
Дороги и трассы в России: А101, А108, А111, А116, А120, А123, А141, А144, А240, Е20, М3, М5, М9, М10, М20, Р21, Р39, Р47, Р48, Р50, Р51, Р57, Р87, Р89, Р108, Р115, Р132.
Дороги в Республике Беларусь: М2, М4, М5, М8, М10, Р4, Р15, Р17, Р23, Р26, Р43, Р96, Р112.
Изменения в версии 1.7.2:
- Проведена адаптация под версию игры 1.27.х,
- Исправлены ошибки предыдущей версии,
- Некоторые другие изменения.
Для правильной работы необходимы DLC "Going East" и "Scandinavia" !!!
Карта совместима с:
- Картой Европы от MsHeavyAlex,
- Картой ProMods 2.xx,
- Картой Truck Sim Map 6.х,
- Всеми паками от Jazzycat,
- Любыми автономными прицепами.
Совместимость с другими картами и модами не проверялась и не тестировалась !!!
Для корректной работы карта "RusMap" должна иметь повышенный приоритет (стоять выше).
Тест на версии 1.27.х.
Автор карты:
aldim@tor (Дмитрий)
Автор новых моделей и их конверта под актуальные версии: Gricko.
Огромная благодарность Jazzycat за помощь в строительстве карты, обновления компаний, новых моделей, а так же помощь в строительстве Республики Беларусь.
Огромная благодарность klipstoeun8839 за его отличные модели для карт.
Особая благодарность Gricko, за помощь в строительстве карты, исправлению всех ошибок и недочетов, а так же за новые объекты, которые делают игру атмосфернее.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Luna черный/синий






Zenit1 Спасибо за альтернативную ссылку. Джаззик, вон, тоже обновил все пакеты. Если честно, перекачивать в который раз из-за капризов SCS уже совершенно в лом.
blacksitearea Кроме русского трафика, или он и так работает?
tulzov работает
tulzov Без понятия. Я вообще сейчас сижу только в ATS, ибо Франция не понравилась, а Южный регион уже прошёл не один раз.
Долго я до этой России добирался и наконец то добрался. Правда разочаровался в первом же задании. Там и легковушкой не так то легко пробраться по лабиринтам, не то что прицепом. Да, и у кого слабые/средние компы, лучше не заморачивайтесь этой картой, тормозит жутко. Приходится ставить всё на минимум по графике и разрешение делать меньше чтобы ровно шла.
Народ нашел для себя очень полезную инфу, если кому надо http://jcblog.ru/2016/03/05/ats-and-ets2-optimisation-fps/ И еще никто не в курсе что там с промодс, просторами, южным регионом с адаптацией?
denis46rus южный регион 6.0.0 работает на 1.27.2 Спасибо за информацию настроек.
RusMap+южный регион 6.0.0
bobarus Дай пожалуйста ссылку на фиксы свои, которые выше карт стоят. Я так понял что эти фиксы заставили карты работать и не вылетать...
bobarus С картой Юж.регион 6.0.0 с RusMap 1.7.2 на 1.27.1.2s вылеты постоянные, убрал Юж.регион и сразу игра летать начала - работает хорошо, вылетов после этого пока что не было. Ждем оптимизацию карты Южный регион с Россией и Беларусью под 1.27. Ждуна теперь с собой рядом посадил)))
http://sharemods.com/8vl4isz7fucx/RusMap_v1.7.2.7z.html
Zenit1 зенит ты просто красава как всегда,но тоже чего то больше 100 скорость не подымает
Zenit1 Спасибо большое!
Zenit1 Бро, просвети нас пожалуйста. Карту Южный регион для 1.27 стоит ждать?
Zenit1 Привет Зенит ! Благодарю за карту , оперативно . Версия только началась и карта обновилась , здОрово ,есть время погонять !)))
ЛЁХА 35 Спасибо за лестную оценку, но моя заслуга мала. Благодарить нужно Дмитрия и всю его команду создателей карты. Молодцы ребята !!!
Zenit1 Ну и им конечно огромное спасибо ! Это как бы само собой разумеется !))) Главное за скорость и своевременность ! А то некоторые обновляются уже когда новая версия на носу , а тут всё вовремя сделано , СПАСИБО ВСЕМ !!!
ЛЁХА 35 Поддерживаю !!!
Ребят,помогите!Как нужно правильно расставить файлы,если нет других модов?Вылетает на версии 1.27 У меня файлы расставлены так: RusMap Map Package Model2 Model Def Есть какие-то другие причины вылетов?
VaniaTIT У меня стоят : Model 2 RusMap Map Model Def Карта бежит , вроде пока без проблем !
VaniaTIT Ставил как у тебя написано всё равно бежит , и по другому менял , запускается без проблем ! Может у тебя скачалась как нибудь криво ? Я с альтернативной ссылки качал , всё нормально , попробуй по новой скачать ! Кстати , а DLC на Восток и Скандинавия у тебя есть ?
VaniaTIT Даже не знаю что и подсказать. У меня вроде как так же всё стоит и работает. По крайней мере до первого города только добрался, сразу с порта начала карта притормаживать не слабо. Да и не часто встретишь моды такого рода, где в окошке модов они подписаны по нумерации(по порядку). Этот случай не исключение - как попало они там прописаны, а это значит что и от самой карты ничего хорошего не ждать, раз такой подход к этому с самого начала
где ссылка альтернативная!?
для тех кто ставит впервые данную модификацию! 1. Зеленным выделены файлы, которые я устанавливал из архива
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v1_7_2-150403/#comment-16175585
2. Красным я устанавливал руссификатор названий городов
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v1_7_2-150403/#comment-16169508
3. Все должно заработать :)
Drakuva Спасибо за проделанную работу. Радует что есть ещё не мало людей которые думают о других !
Если честно, то карта ничем не примечательна. Ну есть там в некоторых местах дорого покоцаная, ну и что. Не увидел я трудных дорог, где нужно ехать очень осторожно, также нет крутых подъёмов. Зато попадались некоторые места доставки где даже легковушкой практически не заехать. Короче говоря, что оригинальная карта, что эта - одно и то же практически, ничего интересного !
русификатор названия городов нужно кидать приоритетом выше карты.