на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Обновленная динамическая подвеска" [v6.4.3.3]

Эта модификация делает поведение грузовика более реалистичным при управлении с клавиатуры. Новые настройки позволяют делать плавные повороты на высокой скорости без опрокидывания грузовика, даже если вы используете реалистичные настройки подвески.

При изменении направления и увеличении скорости рулевое управление становится тяжелее, а на стоянке легче, идеально подходит для парковки.

Также внесены некоторые улучшения в настройки торможения для пользователей клавиатуры. Теперь торможение прогрессивное и не такое резкое, как по умолчанию. Придется чаще использовать ретардер или моторный тормоз.

Поддерживаются все дефолтные грузовики.

Рекомендуемые настройки:

  • g_suspension_stiffness 0.2
  • g_cabin_suspension_stiffness 0
  • g_truck_stability 0.25
  • g_trailer_stability 0.25
  • g_brake_intensity 1.0 # уменьшите значение, если оно слишком сильное.

Изменения:

  • Добавлена совместимость с версией игры 1.49
  • Различные улучшения и исправления

Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов

Для версии игры 1.48, 1.49 бета

Автор: TheTiger

Комментарии: 12
Ваш комментарий

как настроить подскажите пж

0

Чем отличается один файл от другого, Стендалон который??? И написать об этом сразу нельзя?

0

Один больше подходит для игры на клаве менее чувствительное управление обычный файлик,тот что "STANDALONE" больше предназначен для игры на руле и геймпаде,более чувствительное управление,на клаве будет тяжеловато играть,но вы можете оба попробовать по очереди и подобрать то управление которое вам больше по душе,в целом внутри файликов по наполнению они во всём одинаковы.

2

Спасибо большое, теперь всё понятно.

0

В Readme прилагающемся всё написано так-то ;-P

1

Я собираюсь снимать видос по моим настройкам для езды на клавиатуре. Здесь могу посоветовать все настройки жёсткостей, кабины+амортизаторы+амплитуда раскачивания камеры+чувствительность руля отдельно под каждый грузовик, ставить на максимальную жёсткость! Забыл ещё, устойчивости грузовика+прицепа! Настройки высокой жёсткости снижает эффекты качания, при управлении. Чувствительность руля постоянно нужно подгонять, под каждый грузовик! Высокая чувствительность руля повышает раскачку, и резкость управления.

0

Использую мод "Реалистичная физика грузовиков".

У какого мода должен быть приоритет?

0

На скорости 120 км.ч грузовик и так становится трудноуправляемый! Если поставить этот мод, как написано в описании, вам придётся туго на поворотах )) и там уже будет совершенно пофиг, что у тебя плавный поворот! )) А есть ещё "хорошие" моды на Русскую технику, у которых и без того гемор с управлением! )) На Ютубе я выложил видос, на настройку управления с клавиатуры, так вот скажу и здесь! Плавность можно настроить прямо в настройках игры! Однако если Автор каким то образом умудрился снизить критический крен, что не позволяет опрокинуться на крутых поворотах, то могу поздравить! )) Подобные манипуляции я проделывал с игрой "Snow Runner" Где опрокидывание бич игры! ))

0

Как надо настройить устойчивость грузовика и прицепа для этого мода?

0

Самый лучший мод на физику. Однозначно +

-1

Хороший мод Физика,по крайне мере адекватные тормоза, а не как у Автора: scraTchy в моде на Физику за километр надо начинать тормозить,и кабина не болтается из стороны в сторону при поворотах и при подруливание как у Автора: Frkn64 мода на Физику, если поставить ещё и две передние оси поворотные вообще шикарно, не поездка, а одно удовольствие и подруливаешь мягко и в повороты вписываешь адекватно ровно.

Единственное НО почему все авторы своих модов на Физику делают неадекватными объёмы топливных баков для меня загадка,4х2 объём 800-900л. иногда 1000л. а вот 6х2 и 6х4 уже идут объёмом по 200-400л. иногда 600 если 8х4,по логике надо бы делать 4х2 на 200-400л. а остальные шасси уже по 800-900л.,а то путь из Норвегии до Российской территории 1600км.бак 600л. проехал 1100км и ни одной заправки по дороге и вот как возить грузы в игре на дальние расстояния с таким объёмом бака. Приходиться вспарывать мод файл и править объём бака вручную.

-3
Комментарий удален

Вот именно. на любом шасси есть место для доп бака!

Отсюда вопрос почему его бы не сделать. Даже на прицепе есть бак ><

0