на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Для Everspace 2 вышло крупное обновление Armed & Dangerous на ПК и консолях

ROCKFISH Games сообщила, что EVERSPACE 2 получила большое бесплатное обновление, добавляющее новые предметы из набора, перки, модификаторы снаряжения и функции, запрошенные сообществом. Помимо нового игрового контента, игроки смогут насладиться новыми возможностями настройки, обновленной музыкой и поддержкой MacOS.

ROCKFISH Games дает представление о контенте после запуска с помощью новой дорожной карты. Благодаря еще одному бесплатному обновлению, которое выйдет весной 2024 года, а также масштабному расширению, добавляющему новые звездные системы, дополнительный сюжетный контент и еще больше добычи, уже находящейся в производстве, фанаты могут ожидать увидеть больше космических стрельб в ближайшие годы.

Разработчики также сообщили, что недавний запуск EVERSPACE 2 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S имел огромный успех: за месяц запуска игра привлекла более 1 111 111 игроков Game Pass. В общей сложности EVERSPACE 2 было продано более 400 000 копий на всех платформах.

Помимо сегодняшнего бесплатного обновления, ROCKFISH Games выпустила официальный саундтрек и артбук EVERSPACE 2, которые любители цифровых загрузок могут приобрести в Steam и GOG.

Официальный саундтрек EVERSPACE 2 включает в себя 30 крутых танцевальных треков, EDM-битов и прохладную синтезаторную волну, ремикшированную и переработанную на основе внутриигровой музыки. Art of EVERSPACE 2 демонстрирует сотни концепт-артов, эскизов и многого другого, разбросанных на более чем 280 страницах.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Класс, как то начал играть и забил на полпути, есть желание заново начать

1

Как игра? Типо стрелялки в космосе и все?

0
Как игра? Типо стрелялки в космосе и все?
Спойлер
3

Galaxy On Fire,Galaxy On Fire 2 тебе о чем-нибуть говорит??)
Это игра космосим с неплохим сюжетом и отличными космо боями )

1

Скорее поиграй! Игра зачётная.

2

Космосим это Элитка. А это аркада) Хоть и отличная.

3

SpaceBourne 2 созданная чуть ли не на коленке и то интереснее, Старфилд от бедных для бедных. А это детская аркада.

-6

Поплакать мог бы и в ванной у себя, сюда то зачем пришёл, ты веган чтоли ? Считаешь, что все должны соглашаться с твоим мнением ? ))

4

А ты видимо из меньшинств? Раз твое мнение должно быть верное и окончательное.

-2

Ага, стало яснее, что игра выйдет следующим летом. Жду, первая часть очень понравилась.

-8

Она уже вышла, то выйдет DLC )

2

Где она полная, если ещё ДЛС и прочие доработки будут?

-7

Чувак, ты в курсе, что игра, вышедшая в релиз считается полной? Полной её называют не потому, что она получила весь возможный контент и все патчи, а потому, что она вышла из стадии бета-разработки. Не надо путать тёплое с мягким.

0