на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Everspace 2 получит первое крупное контентное обновление 2 октября

Компания Rockfish Games объявила о выходе первого крупного контентного обновления для космического экшена Everspace 2. Обновление, получившее название Armed and Dangerous, выйдет 2 октября и будет бесплатным для ПК и консолей.

Обновление "Вооружен и опасен" содержит множество новых материалов, в том числе 10 новых наборов предметов с 34 новыми вариантами, 4 новых катализатора, 40 новых атрибутов предметов, возможность пересчитывать атрибуты предметов, новый перк Khala и новый перк Tareen.

В обновлении также появились новые возможности кастомизации кораблей, включая 15 новых крыльев четвертого уровня, новые рандомизаторы цвета кораблей и рандомизатор модулей кораблей. К новому контенту добавится множество новых улучшений качества жизни, таких как быстрые сохранения и быстрая загрузка, настройка демпфера инерции и улучшение пользовательского интерфейса.

Игра Everspace 2, изначально вышедшая на ПК, в августе появилась на PS5 и Xbox Series X/S. Игра во многом превосходит свою предшественницу, отказавшись от ролевой структуры оригинала и сосредоточившись на повествовании в масштабном сеттинге открытого мира.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хм, я думал хотя бы систему новую добавят, задания там, и прочее, а не вот это всё.... крылышки, пушечки...давайте ещё наклеек кучу наделайте, вообще зашибись будет... сарказм.

1

Скажи спасибо что кастомизация бесплатная, для современных игр считай благотворительность 😂

3

Согласен, я сам новые системы и задания ждал, в дискорде видел их дорожную карту и там систем новых на карте будет чуть ли не столько же, сколько сейчас уже есть. Надеюсь, выпустят аддон с новой сюжеткой и сайдами.

1

Ранний доступ продолжается, смотрю. Впрочем, очень жду полноценного выхода игры, первая часть отличная.

-3

Она релизнулась уже давно.

0

Я про полную версию, а не про релизную.

0

Это же не отменяет того, что она в раннем доступе

0

В каком раннем доступе? Релиз был уже

0

Релиз был, игра абсолютно играбельна, сюжетка проходится до конца. Разрабы сказали, что будут пилить обновы и добавлять новые системы. Я прошел игру еще в начале лета, с зачисткой всех систем и выполнением всех сайдов ушло около 100 часов. Игра отличная, в разы лучше первой, которая рогаликом, по сути, была.

0