на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Everspace 2 празднует более 400 000 проданных копий на всех платформах с новым трейлером

Компания Rockfish Games объявила о том, что консольный релиз Everspace 2 оказался весьма успешным для студии: только на Game Pass в игру сыграли более 1,1 млн. игроков. Студия также сообщила, что Everspace 2 была продана тиражом более 400 000 копий на всех платформах.

Студия также выпустила новый трейлер для Everspace 2, демонстрирующий похвалу, полученную игрой в связи с ее выходом на консолях. Смотрите новый трейлер ниже, в нем показаны некоторые геймплейные моменты, а также отмечена положительная оценка Everspace 2 критиками.

Everspace 2 вышла на PS5 и Xbox Series X/S в августе - всего через 4 месяца после выхода оригинальной версии 1.0 игры на ПК в апреле этого года. Консольный релиз Everspace 2 получил те же обновления, что и версия для ПК с момента ее выхода.

Игра существенно меняет формулу своей предшественницы Everspace. Основным отличием игры от Everspace является изменение всей структуры игры: вместо ролевой игры Everspace 2 делает упор на масштабный сеттинг с открытым миром, в котором больше внимания уделяется ролевым механикам, системам и сюжету.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"вместо ролевой игры Everspace 2 .... больше внимания уделяется ролевым механикам, системам и сюжету."

Мне игруля зашла на порядок лучше, чем Первая. Одиночное, сюжетное прохождение с кучей поисковых приключений.. Купил в раннем доступе (переживал, что Русского языка не будет) и не пожалел! К релизу всё получилось. Аркадный и очень активный, красивый космос!

7

В Релизе и сюжет добИт, и кораблей заметно больше + прокачка какая-никакая, ресурсов требует!

1

Отличная игра, зашла на ура, уже 40 часов в нее залипаю.

0

Маловато. Игруха то прикольная.

3

Какой космосим не возьми, в 80% случаев он будет лучше старфилда. Какую РПГ не возьми, в 80% случаев она будет лучше старфилда. Какой шутер не возьми, в 80% он будет лучше старфилда. Старфилд - игра про то, что пытались впихнуть всё, а получилось ничего. Мда, после такого, я теперь боюсь выхода TES 6, а я её очень ждал...

1

Ну блин, у Беседки всё блин комом, но с ТЕСами они пока ни разу вроде не провалились. Натягивать скины на ТЕС - всё что они умеют, по факту, но зато ТЕС у них получается.

2

Заслуженно. К выходу законченной версии в два раза больше отхватят.

0
0

космическая пустыня где нужно поднять репу с фракциями на похожих как близнецы заданиях скучно и однотипно 3из10, графа только вывозит космическую скуку

-1