на главную
об игре
Evil West 22.11.2022

Стали известны трофеи для Evil West в преддверии релиза

Вы когда-нибудь хотели оказаться в роли ковбоя и сразиться с адскими порождениями демонов? Почему я спрашиваю, конечно же, да! Тогда вам стоит обратить внимание на игру Evil West, которая выйдет на PS5 и PS4 22 ноября 2022 года.

Судя по геймплею, который Focus Entertainment и Flying Wild Hog уже показали нам, мы можем ожидать безумного и сверхъестественного экшен-хоррора, где кулаки, пули и кишки будут летать по экрану. Это также может стать хорошей игрой, в которую можно поиграть, пока мы ждем выхода The Callisto Protocol.

Всего в игре Evil West охотники за трофеями могут получить 29 трофеев, из которых 11 серебряных и 5 бронзовых.

Судя по трофеям Evil West, у нас на руках будет непростой платиновый трофей. Чтобы заработать платину под названием "Sanguis Aeternus", нам придется пройти игру на самой сложной сложности, а трофей "Wierd West Superhero" потребует от вас пройти игру на сложности "Evil". Затем у нас есть трофеи на основе коллекционных предметов: "Field Agent" и "Chest Nuts", которые обычно создают некоторые препятствия при получении этих блестящих платиновых трофеев. Ознакомьтесь с полным списком трофеев ниже!

Evil West - это предстоящая видеоигра в жанре шутера от третьего лица, разработанная компанией Flying Wild Hog и изданная Focus Entertainment. Выход игры для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S запланирован на 22 ноября 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий