на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 2 - Как выполнить побочный квест "Найти сигару для Хан"

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

В одном из побочных заданий в игре The Expanse вам предстоит найти сигару для вашего язвительного пилота, Хан. Чтобы не упустить сигару, выполните следующие шаги:

Шаг 1: Это побочное задание охватывает несколько эпизодов. В первом эпизоде, после того как вы найдете руку, чтобы попасть в офицерскую каюту, направьтесь направо в небольшую комнату с ящиком в конце. Взаимодействуйте с ящиком, и вы увидите сцену, в которой сигара выползает из него.

Шаг 2: Как достать сигару? Это просто. Пройдите вдоль стены, используя магнитные ботинки, и возьмите сигару.

Шаг 3: Во втором эпизоде, после побега с кладбища кораблей, поговорите с Хан и предложите ей сигару.

Что даст выполнение этого побочного задания? Вы измените свои отношения с Хан, что может повлиять на ход сюжета в будущих эпизодах. Кроме того, вы получите достижение/трофей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий