Не прошло и двух лет. Геймеры уже и думать забыли о PC-версии Fable 2, а разработчики только о ней вспомнили. Lionhead Studios, конечно, ничего нам не обещала, но в апреле 2009-го года намекнула, что вторая часть ее ролевого проекта может внезапно появиться на персональных компьютерах. Что ж, теперь и Питер Молинье избавился от этой мысли.
Мол, когда Fable 3 вышла на консоли Xbox 360, кодерам нечем было заняться, поэтому мы решили сделать порт. А теперь у них куча работы, и идея об «апгрейдженной» Fable 2 для PC потеряла свою актуальность. Вероятность того, что Lionhead Studios рано или поздно вернется к ней, все еще существует. Проект официально не закрыт, его просто-напросто бросили по причине крайней занятости сотрудников.
Логичный вопрос: над чем же тогда сейчас трудятся «львиноголовые» девелоперы? Старший дизайнер студии Майк Уэст (Mike West) говорит, что над каким-то новым проектом. Ну а пока Lionhead решает, посвятить ли нас в детали своей работы или нет, мы еще раз напомним: PC-версия Fable 3 поступит в продажу 17-го мая, то есть завтра.
Ололо Пекари негодуют
ЖДУ http://battlefieldbc.ru/ BATTLEFIELD 3 остальное все лажа! Вы только посмотрите вот этот ролик http://battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5204&Itemid=46#comments ааа пипец красота!
MegaDiman Такое говнецо себе оставьте, элита не играет в детские игры
Ололо вот так всегда и кому нежен фабле 2 если там умереть ваще нельзя казуальщина рулит.
Ну, если выйдет, то куплю лицензию.
xWhItEWoLFx Ты серьезно? нельзя умереть?
2 часть была лучше 3 в плане нововведений. Так что пекари сосут
Даешь Фаблу 2 на РС я покупаю ЛИЦЕНЗИЮ!
ололо...кому она вообще нужна ? ах да, я забыл,на ПГ много прыщавых дибилов которые долбятся с консолотой...xDDDDD