на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Сохранение сейвов на русском языке в версии 1.7.0.4

Здравствуйте!

Вроде мелочь, а немного неприятная ситуация с сохранением сейвов на русской версии игры. У золотого издания от 1с нормально и полностью сохранялся файл сейвов, у репакеров вместо русских букв теперь идут пробелы, к примеру:

Сохр. 6 - Player, Атриум Убежища 101, 00.38.31

теперь так:

. 6 - Player, 101, 00.38.31

Нашел единственный выход - это замена только одного исполняемого файла Fallout3 (1C) v1.7.0.3 для уже установленной версии 1.7.0.4, но при этом конечно мы лишаемся фиксов. Никто не знает, есть ли лечение такой проблемы без такой замены?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Каких фиксов? По вылету из игры или что?

0

В теме есть слова про вылеты? Нет.

Когда сохраняешь игру, вместо русских символов в пути сейвов - пробелы.

Была произведена замена только одного файла игры старой версии v1.7.0.3 от 1с - Fallout3.exe вместо новой v1.7.0.4, при этом в старой версии присутствует "Games for Windows - Live", без которого не запускалась игра. Пришлось установить еще дополнительно "xLiveRedist.msi". После этого поправил строчки в Fallout.ini.

iNumHWThreads=2

bUseThreadedAI=1

Всё! После этого ни вылетов, ни проблем с сохранением русских символов(локация, на которой находится персонаж) в пути сейвов не было.

Ну вам бы понятно было, когда открываешь список сохранений в игре, а там одни пробелы с номерами строчек сохранённых игр?

Тем более таким же образом записываются и файлы на диск.

0