на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Комбинированное оружие - Расширенный пакет"

Небольшой пакет-расширение/аддон для мода Combined Arms, добавляющий 3 новых оружия и многое другое!

ВНИМАНИЕ! Для вашего удобства fix 1.0.2 и русский язык уже вшиты в архив,ваша задача установить мод Combined Arms и Combined Arms - Expansion Pack

Combined Arms Expansion Pack - это аддон к моду Combined Arms, который призван исправить несколько проблем, а также добавить новый обвес и оружие.

Это должен был быть более крупный мод, но автор решил пойти в другом направлении после этого мода, о чем он объявит в свое время, а пока автор надеется, что всем понравятся три новых оружия!

Список оружия:

Спойлер

Пистолет Макарова

Mk 12 SPR

P90

Порядок установки:

  1. Combined Arms
  2. Combined Arms - Expansion Pack
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Откровенно говоря, модели и анимация выполнены отвратно, в игре смотрится инородно - ну нет в игре черного цвета!

2

пушки выглядят офигенно, да, нет историчности, но когда ты прошерстил фолыч от и до хочется чего-то новенького, вот и приходит на помощь этот мод. Таких модов крайне мало, к сожалению

0

Чем офигенно, тем что цветовая палитра текстур... не вписывается в ванильную? С таким же успехом можно взять любую палку и представлять себе, что это супер-оружие! Я же говорю, о том, что, мало создать вещь/предмет, надо ещё его грамотно вписать в мир, чтобы этот предмет явно не выбивался из общей концепции. Хотя бы пробежим по скриншотам: ПМ - вписывается, MK-12/P90 нет! Ну что мешает хотя бы понизить яркость и контрастность текстур, как у оружия, так и у амуниции - смотрится, как на корове седло. Ещё раз повторюсь - нет в игре абсолютно чёрного цвета, поэтому если хочется чёрный, то надо выбирать тёмные оттенки серого! Иначе это смотрится как чёрная дыра посреди экрана! Для примера, хотя бы возьмём 2 знаменитых мода (оружие одинаковое, но реализация разная): 'AKM - Assault Rifle' и 'AKM Complex' - 'AKM - Assault Rifle' это пример как надо делать моды, а 'AKM Complex' - как не надо делать моды.

0

Добрый день. А с каких примерно уровней начинают падать пушки?

0