на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Конфигуратор НПС (Актеров) RU"

Удобный конфигуратор актеров

Простой способ настроить необходимое для актеров, защищенное и дружественное состояние хитов "на лету". Также позволит вам воскрешать поддерживаемых мертвых не враждебных актеров и даст вам некоторую информацию об актере (здоровье, сопротивления, выносливость и т.д.). Вы также можете превратить любого дружественного актера в поселенца, которого можно отправить в любое из ваших поселений, и точно настроить его поведение. Более новые версии включают в себя всевозможные функции исправления ошибок или переопределения поведения.

Что это?

Спойлер

Вы можете настроить любые человеческие, не враждебные актеры в состоянии важные, защищенные и дружественные хиты на лету, избивая их тростью. Трость имеет примененный магический эффект, который добавит конкретного актера к псевдониму, а затем выполнит свои функции, управляемые окном сообщений, для указанного актера. Но возможности на этом не заканчиваются. Вы также можете воскрешать мертвых, получать информацию о них или превращать их в поселенцев и отправлять их в любое поселение, которым вы владеете. Затем вы можете использовать трость для точной настройки новых поселенцев, животных и т.д.(то есть сделайте их применимыми для караванов снабжения, заказов, смены домашней базы и т.д.), Или откройте их инвентарь для манипуляций, исправьте некоторые пресловутые ошибки и т.д.

Начиная с версии 0.5, было добавлено меню привилегий, позволяющее взаимодействовать с поселенцами (любой расы), компаньонами и браминами, чтобы убрать их с дороги "недружелюбным" образом. Кроме того, для путешествующих торговцев теперь по умолчанию установлено значение существенный, и они игнорируют атаки игрока.

Требования:

Установка:

Автор: CrEaToXx

Комментарии: 0
Ваш комментарий