на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "NO RESPAWN V1.0"

По логике Беседки,на уже зачищенных локациях мутанты спаунятся бесконечно.Поэтому,задания всяких минитменов тоже бесконечны.Этот мод делает локации со статусом "Зачищено" зачищенными навсегда.Установить его можно с помощью любого менеджера модов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это только мест, где зачищено, или вообще всего мира(карты)? А то реально остаться единственным его обитателем к концу игры.....

12

ну есть чудесный мод на отключение заданий минитменов , а так типо всех убил и дальше в симс играй?

5

Дед Олег Не могу такой мод найти?

1

shah-iyri http://www.playground.ru/files/fallout_4_otklyuchenie_sluchajnyh_zadanij_minitmenov_disable_minuteman_radiant_quests_1_0b1-113041/

1

А есть вариант, чтоб в 2 раза увеличить время respawn?

1

dJiT есть, называется мод Rebalancer - Gameplay Balance Centre, там время респауна выставить можно

2

Хм.... а что тогда во фриплее делать? Хоть какие то задания нужны для развлекухи....

0

Vladislav Zamyatkin А разве у БС и Института нет подобных случайных заданий?.. У всех фракций есть подобная чепуха, и лишь у минитманов она принудительна.

2

Нергал ЭнлильевичРазница лишь в навязывании заданий. Но их провал за несвоевременное выполнение никак не сказывается на отношения с минитменами. Так что смысл в модификации только разве что "косметический" - дабы не засорял список заданий в пипбое.

1

Vladislav Zamyatkin Конечно! Эти минитмены без генерала -никуда!!!

1

Мод шикарен. не люблю респаун в играх, а люблю как раз зачищать карту полностью. :)) А вот описание позорное. Не умеешь писать грамотно - лучше вообще ничего не пиши пока не научишься.

0