на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Пленные содружества - Commonwealth Captives"

Новый мод для взрослых добавляет в Fallout 4 настоящих пленников, которые разбросаны по всему Содружеству. В лагерях разбойников или супермутантов вы сможете отыскать обнаженный и связанных пленных, которых можно будет спасти. Освободив пленного вы можете взять его с собой в качестве компаньона или отправить в свое поселение.

Спасенные пленные будут преданы вам до самого конца. У игрока есть возможность по разному взаимодействовать с ним, включая занятия любовью и использовать как простых грузчиков.

Требования:

Установка: Через NNM или вручную - скопируйте папку в "Data"

Автор: EgoBallistic

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Неужели трудно всё в один архив запихать?Обязательно нада ссылки кидать на то что понадобится.Переходиш по ссылке чтобы скачать то что нада ,а там требуют тоже дополнительно скачать чтобы это заработало.И в итоге чтобы скачать один мод нужно десяток к нему скачать дополнительно.Трудно всё в один архив положить?!

13

У меня этот мод ломает AAF, кто-нибудь с таким сталкивался?

4

Где то нарыл:

Всем привет.ребята- все на много проще.- надо Скачать сам мод -распаковать его в 7z архиве в любую папку,открыть мод - там есть папка Data ,а в ней папка AAF там есть-EBCC_protectedEquipmentData.xml[ открываем ее - например Notepad++ и в самую первую строку вставляем это-<meta title="EBCC_protectedEquipmentData.xml" version="1.0" dataSet="protectedEquipment"/>,далее сохраняем и закрываем, создаем папку 7zip чистую - вставляем мод с названием который сохранили и закрыли его ,после меняем название в папке zippe.- запускаем через менеджер Mod или другой- вуаля и все пашет ,не на что не жалуется ,все работает ,даже и в сборках-AAF не ругается- работает и в старой версии и также в новой. Если в ручную ставите , то нечего запаковывать не надо сохранили и вставляем в папку дата- всем удачной игры!!!

3

AAF бракован изначально. А мод АГОНЬ!!

0

Спасибо дружище что нарыл эту инфу, это очень помогло! В AAF еще один файл есть и в него нужно было оказывается добавить аналогичную строку)) AAF_actorTypeData_all

2

Сутенёры-работорговцы-БДСМемщики:)

2

Всем привет!Скачал, установил, пишет для роботы не хватает файл esp а где его взять то.

2

скачал, установил, пишет для роботы не хватает файлов

1

Не устанавливается никак. Что подскажете?

1

Про сам мод ничего сказать не могу (именно такой не нужен, не вписывается) но заметил, что на днях он обновился до версии 0.92 с руськой, 0,93 английская (на Labe...).

0

Мод чем хорош, так это тем что есть возможность с пленников делать новых поселенцев и спутников. Мод - три в одном. Хорошая и нужная идея. Всё работает. Главное выставить правильный порядок загрузки!

0

Всем приветю...А мод в обще рабртает кто под скажет может...

0

может мод и хорош, но угадай ка как его поставить, хоть краткое пояснение повесить можно, не всегда на пиратку льешь

0

А у меня нормально поставился хи-хи!!!

0

Хороший мод когда хочется в поселения получить не уродливых поселенцев 5+. Я маяки отключил и набираю только из этих. Остальные функции не использую, но не из-за моей морали, а потому что они неинтересно реализованы.

0

aaf скачал, f4es установил, всё по инструкции, ошибок больше не выдает, но aaf не запускается. почему? я просто тыкаю на кнопки и никакой реакции

0

Я бы просто убивал. ЗАЧЕМ МНЕ БРАТЬ ПЛЕННЫХ???

0

кто нить плиз, объясните как его поставить этот мод

0

кто шарит по модам, отзовитесь плиз

0

странно у меня пишет no fase хотя он стоит

0

Вопрос а где эти посты находится

0