на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с клавишей "W"

Баг с клавишей "W" появился внезапно. То отзывается то нет. Делает кратковременные движения вперёд, работает стабильно секунд 5-15 и по новой, период замыкания каждый раз разный, ни от чего не зависит. В других играх проблемы не имеется.
Использовал консоль, чтобы убрать лимит на постройки, но не думаю, что дело из-за этого. Стоит мод High FPS Physics Fix 0.8.6 - FixMotionResponsive что true что false не помог, с bGamepadEnable тоже самое. Геймпад отключал и удалял в устройствах блютуза. Клава чистая, другую не ставил, так как не вижу в этом смысла, если в других играх клавиша работает. Все приложения отключал. В общем все способы по первым ссылкам попробовал.
На видео клавиша W зажата. Помогите пожалуйста. Играть невозможно. (Извиняюсь за качество видео, первый раз записываю через Gforce.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Батарейки давно меняли на клаве?

1

Проводная клавиатура.

0

Проверить целостность файлов.Если не помогло-удалить все файлы INI,затем запустить игру из лаунчера.Больше мыслей нет-мало информации.

0

Это зависит от количества текстур на метр квадратный где то у тебя подгружается очень большое количсетво данных. В общем что-то у тебя на локации грузиться. Например маленький пол один в один вставлен.

1

Ставил приоритеты прогрузки объектов через доп. файл. Не помогло. Убирал ненужные объекты. Не помогло. Много чего делал с тектурами. Ничего не решило проблему. А сама проблема во всём фоллауте, не только в поселениях.

0

Только тот, который написан сверху, решил полностью снести, не помогло. Могу скинуть файл где прописаны все настройки (может тупанул и не заметил что-то важное). Работает через f4se.

0

РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА! Всем спасибо кто писал свои варианты. И так, что к чему. Главная проблема была в консольных командах на лимит, видимо я настолько застроился, что поселение на видео настолько забаговалось, что аж в нюк ворде клавиша мозг трепала, пошёл скачал сейв. Посмотрел изначальный лимит старлайта и ввёл команды в мастерскую. Странно, но ни у кого не видел такой хрени.

0