на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

По-прежнему нету информации о поддержке модов для Fallout 4 на PS4

В этом году Bethesda наконец запустила поддержку модов для Fallout 4 на Xbox One, однако на PS4 она была задержана по неизвестным причинам, и фанатов это, конечно, очень печалит.

Вице-президент Bethesda по пиару и маркетингу Пит Хайнс(Pete Hines) в Твиттере был завален вопросами об этом, но пока не может ответить на них, так как его руки связаны политикой компании.

Из Твиттера Хайнса:

«Мне очень жаль, но пока я не могу ничего рассказать о выпуске модов для Fallout 4 на PS4. Как только появится какая-то информация, я поделюсь ей». «Мы все еще пытаемся раздобыть какую-то информацию о сроках, но пока бесполезно». «Не буду вдаваться в подробности, но если бы я мог вести открытый диалог, то сделал бы это уже давно».
Комментарии: 14
Ваш комментарий

А зачем фото из Сталкера ?

10

Ну и правильно! Если он сам не знает ничего конкретного - зачем гнать пургу, как некоторые известные личности. Привет Фил!

5

А там сейчас есть моды, которые не говно?

5

Просто майкрософт купил временный "эксклюзив" на моды.

0

Kolka Bragin, я хоть и не могу себя к ПКшникам отнести так как есть все, но ты глубоко ошибаешься, на ПК можно много во что поиграть это точно.

-1
Technic82 написал: У консолоты начинает подгорать?! =)))

ага пряма дым из жопы валит! Хочу говномоды на свою плойку поставить, чтобы игра глючила, только пока выбрать не могу который! Даже список написал уже..

Self-Murderer написал: А там сейчас есть моды, которые не говно?

Я такого никогда не видел - миллион модов и в основном одно гавнище - ненужное и неинтересное абсолютно. Нормальные моды по пальцам перечесть. У людей фантазия исчерпалась или это говорит о том, что в игре нечего улучшать? : )) Да ну на! Я вот даже незнаю, где пекарям завидовать? Очень хотю! Киньте ссылочку?

-2

Традиционно сосноли соснули.

-2

Иван Паршиков Ладно, хуан чуть менее соснул, чем сосони.

-1

Как бы не очень и хотелось. Видно на ПК совсем игорей нет, раз у них одно занятие - развлекать себя модами.

-3

У консолоты начинает подгорать?! =)))

-6

Technic82 да как-то не очень, если не сказать больше - все равно. все равно возможности безгранично модифицировать не будет, грубо говоря дальше новых скинов дело не зайдет, а значит и расстраиваться особого смысла нету.

2

Да ненужны им моды на консоли. Пусть жуют то что дали в неизменном виде.

-6