на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Релиз мода Fallout London отложили из-за выхода некстген-обновления для Fallout 4

Fallout London - один из самых обсуждаемых и долгожданных модов в истории франшизы. Целая команда работала над созданием этого игрового мода к Fallout 4 в течение нескольких лет, регулярно публикуя обновления и неизмеримо расширяя горизонты мода. Мы видели, как знаменитости привлекались для озвучивания, как разработчиков нанимали в Bethesda Game Studios, и как множество людей обсуждали в сети ожидания от этого амбициозного мода.

Недавно команда вышла в социальные сети, чтобы сообщить, что выход Fallout London, который должен был состояться на следующей неделе, отложен на неопределенный срок в связи с приближением некстген-обновления для Fallout 4.

В недавнем видеоролике Team FOLON объяснила, что из-за грядущего обновления последние четыре года нашей работы могут просто сломаться".

Ожидается, что обновление Fallout 4 для следующего поколения выведет из-под контроля тысячи модов, в основном из-за того, что оно, несомненно, затронет мод 'F4SE', который является расширением скриптового функционала Fallout 4. Многие моды зависят от него, и он неизбежно окажется под ударом - по крайней мере, временно - из-за амбициозного обновления Fallout 4, выпущенного Bethesda Game Studios в 2015 году.

В недавно выложенном видео, которое вы можете посмотреть ниже, было сказано, что Bethesda никогда "не общалась" с командой Fallout London, но некоторые бывшие члены команды являются работниками Bethesda Game Studios.

Мало того, было подтверждено, что Nexus Mods, место номер один для модов Fallout, не может разместить Fallout London, поскольку размер файла просто слишком велик. Вместо этого мод Fallout London будет размещен на GOG.

Пока неизвестно, будет ли это задержка на день, неделю или месяц - известно лишь, что Fallout London пока не выйдет.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Правильно сделали. Ещё хз какое там обновление Беседка выкатит.

7

А некст ген будет реальным в основной игре или опять текстуры криво подтянут и все через нейронку?

3
Комментарий удален

GTA: Definitive Edition, Star Wars: Battlefront Remastered

По-моему это ты осёл

4

Зачем? Мододелы всё равно будут рекомендовать игру старую и без хд текстур.

1

про ремастер Fallout 4 известно уже два года, странно что они только сейчас догадались

1

первый раз слышу да и ремастер ну это смешно это обновление ничего такого не привнесёт

0

Только из этой новости узнал, что нект-ген версия оказывается корячится.. Надеюсь, не такая, как переиздания Ская. Покачественней.)

0

В Ф4 не чего некст геновского не завезут, чисто фпс подняли для консолей, баги и квесты исправили, а графон или мыло в игре пускай фанаты допиливают, а еще придется все моды переделывать под некст ген, так что после патча "некст ген" моды работать большинство не будет.

1

Я так и думал, компадрэ. Так и думал я.) На самом деле, там на Нексусе к игре модов столько, что всё уже допилено по несколько раз.

1

Этот мод не жду, лично мне не интересно. Но, фоллыч и сам не ставлю по той же причине, неизвестно что за обнова будет, что улучшит, и что сломает. )

0

правильно сделали. иначе если выпустят, то несколько дней смогут только игроки поиграть его. в игре то может поменяться многое

0

Если так захотели помочь консольщикам пускай и выпускают свою обнову на консоли. На кой черт она сдалась на пк. Они хоть страницу F4SE в нектусе откроют для начала почитают что это за мод и как сильно он за ними подтирает. Под F4SE заточен почти каждый современный мод. Оружие, пресеты, шмотки, анимации все работает за счет него. Кроме того сам F4SE правил их же кривой код и позволял игре идти более плавно. Пускай вместе со своим патчем обновляют все моды на нектусе под свой новый кривой код. Большинство модов итак не поддерживают моддеры, они ушли. А терять годные моды из-за кривого куска кода это как самого себя не уважать.

0

Ну и что мешает играть на текущих версиях?

0

London, good bye (у-и-е)

Лондон, прощай, я здесь чужой

0

Самый первый "фол4" ставил версии 1.10.130 от "=nemos="а с "nnmclub"а. Ещё на GTX 970 само на "ультра" настроилось, прошёл без единого вылета и багов (по крайней мере, не помню), правда, без модов. Потом 1.10.138, с модами, пара-тройка вылетов. 1.10.163 - вылеты уже обычное дело, как в "стулкере". Следуя этой логике, новый "патч" должен поломать, что прежние не смогли )

0

А в чем проблема Ну выпустили бы они свой Лондон. У него свой сюжет.

А вот дальше стоит подумать.

Скорее всего на них Вышла Беседка - со словами что НЕ ВЫПУСКАТЬ !!! Или Мы вам создадим проблемы.

И если это так - то следует другое. Значит некстген-обновления для Fallout 4 - Это просто Минимальной измененная Визуально и программно обычное обновление которое было выпушено ДЛЯ ПРОДАЖИ (Слышь Купи) в Дату выхода Сериала.

Значит Беседка Увидела РИСК провала своего обновления - что он будет НЕВЗРАЧНЫМ и ХАЛТУРНЫМ - по сравнению с ЛОНДОНОМ. И тем самым и Запретила.

Просто при таком раскладе становится Ясна отмена выхода Лондона.

П.с Если кто знает что нового в Некстген-обновления для Fallout 4 (Желательно полный список что бы понять с чем имеем дело) то выложите сюда ссылку или описания. Если не сложно

-1

https://www.playground.ru/fallout_4/news/fallout_4_poluchit_nekst_gen_obnovlenie_dlya_konsolej_i_pk_25_aprelya-1692121

1
А в чем проблема

Ты статью прочитал или только заголовок?

Хотя даже нечистая можно уже сделать выводы: некстген обнова внесет изменения в движок - эти изменения в движке затронет F4SE, затронет UFO4P, а это все скажется на Fallout London.

Так же было с ведьмаком3, резиками и тд, когда игры изменяли под некстген.

-1

Спасибо пошел читать С меня лайк

0

ДА прочитал Статью в чем проблема так и не увидел. Ну выпустили бы Лондон на версии Fallout 4 v 1.10.163.0.1.

А нова вышла бы Fallout 4 v 2.0 . Как это помешало бы выпустить ГОТОВЫЙ ЛОНДОН (судя по их словам релиз лондона под версию Fallout 4 v 1.10.163.0.1 )

Просто объясните тогда в чем сложность Выпустить Fallout London на Нынешней версии (которая не Некстген) ?

Я же пи Пишу - что Пусть Выпускают под ТЕКУЩУЮ ВЕРСИЮ. Тем более она готова на 99% если не на 100%. Моя версия Что беседка нажала на разработчиков ЛОНДОНА.

Так как Лондон выглядит по ЛОРУ Богаче (так как имеет НОВЫЕ и старые к примеру Пушки и новые, локации переработанные, Персонажей, Сюжет и тд)

А вот Фоллаут Некстген - что нового корме движка (Например Новые локации Новые Пушки Персонажи переработанные в Некстген есть ?) Если их нет - то это будет проигрышно смотреться по сравнению с Лондоном даже на старом Движке

Что может дать Новый Некстген Fallout 4 ???

Новые Миссии ? Переработанные поселения ? Новое оружие ? Разновидность Патронов ? Переработанную графику Улучшенную ? Рескин персонажей ? Диалоговое окно ? Измененный (дополненный ) Сюжет ? Новых Напарников ?

Это есть в Новом Fallout 4 ?

Если нет - Это разве Ванильный Фоллаут ??? Какой толк от Патча если в нем нет все по старому

Тот же Резидент Ивл 2 - Вот переработанный Некстген . А тут просто ПАТЧ

Разве Я не прав ?

-2

Что может дать Новый Некстген Fallout 4 ???
Ответ - хотя бы по другому работающие скрипты. Оптимизация тут и там. Теже лучи, к примеру могут ввести - а с ними мод Лондона заиграет по другому или будут глюки или визуальные баги. Тестить надо.

Вот и решили перестраховаться и отложить релиз.


0
Fallout London пока не выйдет

и почему я не удивлен... Чем громче пиарят мод - тем выше вероятность что он не выйдет, или выйдет гораздо позже, чем обещали.

о некоторые бывшие члены команды являются работниками Bethesda Game Studios

а судя по задержке - они еще и сталкер делали

-2

Вообще не в тему. Смысл выпускать сейчас мод, если в этом месяце будет некстген обнова, которая движок игры перелопатит?

0
Чем громче пиарят мод - тем выше вероятность что он не выйдет, или выйдет гораздо позже, чем обещали.

Они могут его выпустить как планировали, но когда выйдет обнова то всё полетит по одному известному месту и тогда придётся работать на нервах, потому что будет определённый пласт людей, которые будет задалбывать вопросами типа "когда уже вы почините свой мод". Лучше перестраховаться и отложить мод, чтобы проверить работоспособность на том самом обновлении, чем потом страдать от нападок особо отбитых людей. Я этот мод ждал несколько лет, подожду ещё немного.

3