на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Перенесите учетную запись Bethesda в Steam c 27 апреля

Как мы уже писали в предыдущих статьях, в этом году мы закрываем программу запуска Bethesda и переводим все ПК-сообщество Bethesda.net в Steam. Сегодня мы подробнее расскажем о процессе переноса учетной записи и ключевых датах, чтобы вы были готовы перейти в Steam 27 апреля, когда перенос станет доступен для всех пользователей программы запуска Bethesda.

С этого дня любые покупки за реальные деньги (в том числе приобретение атомов и продление подписки Fallout 1st) станут недоступны, хотя игроки Fallout 76 еще какое-то время смогут заходить в игру через программу запуска Bethesda.

С 11 мая вы не сможете войти в учетную запись и играть в Fallout 76 через программу запуска Bethesda. Чтобы продолжить приключения в Аппалачии, вам нужно будет перенести свою учетную запись в Steam. Мы рекомендуем всем пользователям программы запуска Bethesda перенести свою учетную запись как можно раньше во избежание проблем после отключения учетных записей Fallout 76 в мае. Процесс займет всего несколько минут — мы разработали программу, которая позволит максимально оптимизировать перенос. Ссылка на эту программу станет доступна 27 апреля, после чего вы сможете начать процесс переноса согласно инструкциям. В большинстве случаев учетные записи игроков станут доступны в Steam всего через несколько минут после использования программы, однако в периоды высокой нагрузки на это может уйти чуть больше времени.

Получайте награды за ранний перенос учетной записи!

Мы понимаем, что мало кому хочется заниматься «бюрократией» и переносить учетную запись с одной платформы на другую — куда приятнее было бы обустраивать C.A.M.P. или охотиться на легендарные предметы. Именно поэтому мы хотим выразить свою признательность всем, кто перенесет свои учетные записи в период с 27 апреля по XX мая, наградив вас 10 уровнями на игровом поле 9 сезона. Вы получите подарочные уровни в июне, почти сразу после начала 9 сезона. Надеемся, что вам понравятся наши награды, — только не забудьте получить их на игровом поле!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тот момент когда нет учётной записи Беседки. :)))

3

Не могу понять как это сделать

0

Сегодня беседка должна опубликовать программу для переноса.

1

Блин что за фигня, не могу привязать да и с тех поддержкой связаться не получается , страницца беконечно грузится.

0

У всех поддержка бесконечно грузится ? я не могу связаться сними чтобы они мне помогли подключить акк к стиму ! ?

0

Всё нормально открывается:

Браузер firefox ночная сборка.

0

Ну я смог открыть , это адблок мешал. Теперь жду пока помогу разрабы

0

Хм... у меня в плагинах тоже адблок, правда плюс. Но у меня он не мешал...

0

Что делать, если происходит это: "Не удалось связать учетную запись. Пожалуйста, попробуйте еще раз или обратитесь за помощью в службу поддержки" ?

Ошибка возникает из-за того, что к вашему аккаунту Steam ранее была привязана учетная запись Bethesda.net. А не наоборот!

Например, в играли в Fallout 4, Skyrim и устанавливали моды через саму игру. А для этого была необходима учетная запись в Bethesda.net. Поэтому нужно восстановить прежний аккаунт на Bethesda.net и отвязать прошлую запись. Я это сделал через электронную почту привязанную к аккаунту Steam.

Далее заходите на Bethesda.net под логином, где находится ваша игра (в моем случае Fallout 76) и привязываете к Steam уже без всяких ошибок.

0