на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "SexOut Sex Assault / Сексуальные Нападения (+18)"

Модификация предназначена для создания насильников в игре, и соответственно, изнасилования ГГ игрока, есть две вариации, насилие во время боя и насилие нейтральными NPS, на свободных от боёв землях.

Твики:

Mod Setting: основные настройки модификации, позволяет указать, кто может изнасиловать ГГ игрока, люди, гули, животные, супер-мутанты и т.п., можно активировать режим для "голубков" и лесбиянок, кроме того нужно учитывать, что изначально при изнасиловании ГГ полностью раздевают, пичкают наркотиками, грабят и портят экипировку, что добавляет большего реализма, если Анонимусу не нужны такие фичи, то он может отключить их в подразделе "Extra Fun Options".

Combat Sex: установить вероятность того, что героиню могут изнасиловать в бою можно в "Combat Sex Rate", "Base Defense" - являет собой так называемое "сопротивление изнасилованию", чем ниже показатель, тем выше шансы, что героиню отымеют на поле брани, "Minimum Distance" - определяет дистанцию активации изнасилования, по умолчанию, чтобы игрока изнасиловали, необходимо подбираться на расстояние рукопашной атаки, повышение этого значения поможет активировать процесс на дистанции, последний пункт позволяет насиловать не только игрока, но и его компаньона.

Stalker Setting: "сталкерами" здесь нужно называть нейтральных NPS, которые подбираются к героине в стиле "йа-ниндзя", после жёстко насилуют, сталкеры активируются только если героиня стоит на расстоянии и к ним задом, если Анонимус заметит, что сталкер начал стремительно крастись к героине, то он может сдаться добровольно (по умолчанию клавиша X), и тем самым предотвратить раздевание, грабёж, порчу экипировки и наркотическое опьянение (можно отключить ручками в Mod Setting), если засечь сталкера и быстро посмотреть на него, до того как он подберётся к героине, то сталкер мгновенно прекратит красться и шагом уйдёт в противоположную сторону, Анонимус, если ты не понял, кто такие сталкеры, показываю.

Вот так выглядит сталкер.

Если он доберётся до героини до того, как она его засечёт, то сталкер будет "жарить" её до потери пульса.

А после, посвистывая уйдёт по своим делам, как настоящий мужик.

В настройках сталкера можно выбрать традиционную долю вероятности их создания (любой мирный NPS может стать сталкером), сопротивление изнасилованию, и самое интересное, появление сталкеров во время сна или ожидания, если Анонимус встал, например, ждать 7 часов на дороге, то будьте уверены, что семь часов он не простоит, во время процесса ожидания/сна игрока могут некультурно прервать и использовать как душе угодно, так же можно отрегулировать количество одновременно созданных сталкеров (это не означает, что они все ринутся насиловать героиню, это просто "порождает" нехорошие замыслы в их головах, а уже после, как появится возможность, они трахнут ГГ), и шанс на групповушку, насилие от двух и более сталкеров лучше всего работает в режиме ожидания, так как в реальном времени, даже если на героиню бегут два сталкера, один из них всё равно добежит быстрее и начнёт изнасилование, а второй встанет и будет обиженно наблюдать.

Faction Modifier: устанавливает вероятность появления сталкеров в конкретных группировках, некоторые могут изнасиловать и через пять секунд, а некоторые и через пять минут, повышение показателей улучшает вероятность "активации" сталкеров.

Требования плагина:

Обязательная установка этой сборки.

Установка:

Скопировать плагин в папку "Data" установленной игры, пример: C:/Program Files/Fallout New Vegas/Data/

Активировать плагин в FOMM, настройки плагина в MCM.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"последний пункт позволяет насиловать не только игрока, но и его компаньона". Я уже вижу эту картину, как легионеры цезаря набрасываются и овладевают Э-ДЕ , или Рексом. Адское извращение. P.s.Хотя может кому-то такой поворот событий и придется по вкусу хз. Каждому свое как говорится.

10

Поставила все.Фомод сделала. Запускаю игру и она вылетает в самом начале!! а я так надеялась,что будет работать. Позор автор.

5

в SexoutBrutalRapers групповуха везде работает, второй не стоит обиженно))..

2

Ну я думаю, что это вообще полный бред Вам что не хватает порнухи? Так идите в инете смотрите! Зачем портить такую прекрасную игру? Дрочеры и озабоченные идите лесом!

0

Отлично, недавно начал играть за Вана Даркхолма. Осталось только найти мод на рабовладельчество и подземелья

0

предметы BDSM должны быть видны? у меня все в воздух, впустую

0