на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Джек Карвер, Far Cry. Рисунок ручкой

Мой рисунок. Решил нарисовать главного героя из прекрасной игры Far Cry.

Сколько раз я проходил эту игру уже и не сосчитать. Нравится абсолютно всё: сюжет, тропические пейзажи, звуковое и музыкальное оформление, геймплей и напряжённые перестрелки. Особенно становится весело, когда проходишь игру на самой максимальной сложности :) А сколько я потратил времени за редактором карт лучше промолчу.

Использовал: бумагу для черчения (формат А5), механический карандаш, красную ручку, синюю шариковую ручку Bic Cristal. На работу ушло 10 часов и 40 минут.

Художник: Евгений Мороз.

Немножко процесса:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Класс! А проходил то на чем ? Скорее всего на пк. На игровой приставке мне игра понравилась больше. Начало похожее, а потом сюжет кардинально меняется. XBOX ОРИГИНАЛ.

На иксбоксе, 2 части и обе шедевральные, а ночные миссии это вообще фильм ужасов, реально страшно. Есть там монстры типа мертвецов, зомби, есть с 2 этажный дом, а есть супер люди и сам ты становишься супер человеком, есть и животные похожие на ящеров. А вторая часть еще круче.

Посмотри ради интереса:

Far Cry Instincts 2005: https://youtu.be/MwOdCJ-wZaQ

Жаль только качество картинки не очень, не знаю как он записывал, может эмулятор, в реальности смотрится гораздо четче.

Как ни странно, но на 360 игра смотрится лучше, чем на оригинальном XBOX,странность в том что она смотрится именно так как она смотрелась на оригинальном, даже башню от этого сносит может она все же и на оригинал выходила.

Far Cry Instincts: Predators https://youtu.be/biZNdOoilRo

Я не чего не путаю, я по сей день в нее играю на XBOX и вижу своими глазами, диски у меня пиратские, может названия спутали пре продаже. И вторая часть:

Far Cry Instincts: Evolution : https://youtu.be/kOJ8dG3jdDI

1

Благодарю!

Да, я проходил эту игру на ПК. Столько раз в неё играл, что трудно вспомнить.

У меня консолей никогда не было, поэтому о этих версиях я даже не знал. Ролики посмотрел. Выглядит очень даже любопытно.

0

красиво получилось,респект👍🏻

0