на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Far Cry 3 Blood Dragon Classic Edition получила возрастной рейтинг для PS5 и Xbox Series

Игра Far Cry 3 Blood Dragon Classic Edition, уже доступная для Xbox One и PS4 (включая PS Plus Extra или сезонный абонемент Far Cry 6), получила рейтинг для PS5 и Xbox Series X|S в Бразилии.

Это означает, что скоро должна появиться нативная версия игры. Осталось дождаться анонса от Ubisoft для получения дополнительной информации.

Far Cry 3: Blood Dragon: Classic Edition – обновлённая версия получившего признание критиков кибер-шутера. В Far Cry 3: Blood Dragon игроки прыгают в ретро-футуристический открытый мир в стиле 1980-х годов, в котором Земля была опустошена ядерной войной. Играя за сержанта Рекса Кольта, ультрасовременного киберкоммандос Mark IV, игроки берут на себя миссию по спасению человечества от угрозы армии неистовых киборгов-убийц, мутировавших ученых, металлических акул и злобных кровавых драконов, стреляющих лазерами из их глаза.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Знаем мы эти их класик эдишены. Вы играли в 3 фарик на пс4? Что это была за херня? Че вообще с калашом они сделали, что за инпут лаг в 30 кадрах, они в это дерьмо вообще играли перед тем как выпускать? Короче.. не надо. Пожалуйста.

0

да сколько её можно пихать куда не попадя)))

0

они бы лучше выпустили ремастер для FAR CRY 2,

-6

Для всех двух фанатов?

3

лучше выкупить права у крайтек и сделать ремейк первой классической части

1

Вообще-то на западе у этой части лишь немногим меньшая армия фанатов, чем у той же трёшки.

0