на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Ubisoft выпустит аниме по мотивам Far Cry 3: Blood Dragon

В рамках презентации Ubisoft Forward прозвучал совершенно неожиданный, но крайне приятный анонс. Французская студия Ubisoft собирается выпустить первое собственное аниме, которое основано на стильном кибер-шутере Far Cry 3: Blood Dragon. Премьера многообещающего шоу состоится уже осенью 2023 года.

Анимационный сериал получил громкое название — Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix. Он является давней идеей воплотить экранизацию самостоятельного дополнения Blood Dragon, которое было реализовано силами Ubisoft, Netflix и продюсера Ади Шанкара, работавший над "Кастлванией".

Создатели обещают подарить настоящий боевик, полный насилия, любви и отсылкам к культуре 90-х годов. Аниме Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix должно выйти осенью этого года на Netflix.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы выпустили 2 часть.

7

Дешевая попытка сыграть на ностальгии, духом Blood Dragon тут и не пахнет...

6

Да дайте вы уже продолжение Рекса Паувер Кольта!

1

А знаете что больше всего на "ха-ха" пробивает? То, что идёт паразитирование именно на спин-оффе к 3-й части. Ни какой-нибудь боевик анимешный в сеттинге 4-й, ни 5-й, ни 6-й части.. Это уже кое о чём говорит

0

У этой идеи был бы шанс на успех будь вся рисовка пиксельная как в первых кадрах.

Спойлер
0

Современные... "творцы" будут рисовать аниме по стёбно-брутальному шутеру, вышедшему во времена когда творцы не боялись показать не то что голую женщину, а настоящий секс с женщиной? Хех...

0

Попытка хайпануть как сидипиэр?

-1