на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "C.I.T.Y.: NOVA 2."

Спойлер

Свой аккаунт я не смог открыть, почему то, создал новый и решил продолжить вылаживать карты.

NOVA 2 - это альтернативная история из Half Life 2, где сюжет коснется нескольки больших городских массивов, которые стали обьектом изучения для Альянса, которые силами ГО удерживают свое господство не давая человечеству поступить иначе. Ныне судьба коснулась города СИТИ 28. Несколько лет этот крупный город терпел экономические войны с соседями, однако вскоре совсем стал заброшенным и уничтоженным. Альянс за долгое время превратил его в некрополь. Суть такова, что главный герой - один из тысячи выживших из тех, до кого Альянс не дотянулся так сказать, решает узнать что же все таки задумал Альянс, уничтожая один город за другим. Не уступаю по сообразительности ума и мощи Фримену, главный герой кидает решающий вызов коллаборационизму, тем самым стает решающим звеном в битве за мир.
Сюжет: Ваша задача, добраться до точки эвакуации, минуя врагов или же вступить с ними в бой, решать вам!
Скриншоты: 

Комментарии: 6
Ваш комментарий
вылаживать карты

Великий могучий русский язык! Главное, чтобы полная лажа не получилась :-)

4

esvin 2 А что же с прошлым аккаунтом? Ведь по правилам сайта забанят за дублирование. Может, стоит написать в обратную связь, пока не поздно?

0

viatrix А я написал. Там просто пароль забыл, а почта на которой он привязан я ж удалил давно. Ну прокол, буду внимательнее потом. Кстати я смотрю карты по пятой части уже делают прям полным ходом. Надо б тоже попробовать собрать, да и редактор там поинтереснее

0

esvin 2 Редактор может и поинтереснее, но игра то хуже. Всё-таки лучше играть на картах Far Cry 4.

0

vftor Ну так естественно. С каждым годом серия все хуже. Если сравнить скажем первую и вторую то еще ничего.

1