на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Загляните в Долину Йети на следующей неделе в Far Cry 4

Новое DLC для Far Cry 4 — «Долина Йети» — выходит 10 марта. В нем Аджаю Гейлу предстоит проверить свои навыки выживания в борьбе с жестоким культом и мимифескими Йети.

Вероятно, культисты ищут некий секрет, сокрытый в Долине, а Аджай раскрывает их планы. DLC можно будет пройти в кооперативе с персонажем Харка, так что вы не останетесь один на один с новыми угрозами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Стоп. Ялунг? А это не тот маньяк случаем, маски которого мы искали в игре?(Просто подзабыл уже) Если так, то получится довольно интересно, однако.

28

Аlex_Pro Нет там никакого Ялунга.. А вообще - в игре это "дьявол" местной религии.

9

Кстати, жаль те задания с поиском масок не имеют финала...

9

Человек_без_совести Ну так это да. Маньяк просто взял себе имя этого бога, а поскольку я его (маньяка) настоящего имени не знаю, то как мне его ещё называть? Просто маньяком его называть как-то не очень, да и не звучит это. То ли дело Ялунг (!), звучит-то как грозно. Да и в игре его все вроде Ялунгом зовут. Это такая мизерная мелочь, что к ней даже как-то не правильно придираться.

7

Аlex_Pro Никто не называл серийного убийцу Ялунгом. Он оставлял на местах преступлений маски Ялунга (тёмного божества), последователем и почитателем коего являлся, а называл он себя Козлом, подписываясь так в записках, которые оставлял почти возле каждой маски. В Северном Кирате есть его тайное убежище, усеянное человеческими костями, где он измывался над жертвами перед жертвоприношениями, которое так и называется - Логово Козла. На стене висит одно из его посланий с координатами тайника, который он набил награбленным золотом:

Послание Козла в его логове

Настоящее имя "Козла" осталось неизвестным, как и то жив он или нет. Собирая маски, я надеялся на личную встречу-разборку (которая так и не состоялась), ведь ближе к концу он оставлял намёки, мол, "ты идёшь по моему следу, ты жаждешь найти бога Ялунга, я это устрою". имхо, Юбики не развили тему до логического окончания... З.Ы. Когда спускаешься в логово Козла, то находишь там гвардейца армии короля. Может быть, это и есть тот самый Козёл. Только Юбики никак не позаботились сказать нам об этом.

7

Человек_без_совести Если ты слушал внимательно разговоры диджея по радио, то мог услышать, что он рассказывал, как у них в Кирате завёлся маньяк, который рядом со своими жертвами оставляет маски Ялунга (жертвы это своего рода подношения этому богу), следовательно и зовёт себя в честь одноимённого бога.

6

Человек_без_совести Ну это да. По этому я и приметил его имя в ролике. Быть может финал истории раскроют в этом дополнении. Это было бы довольно интересно. Во всяком случае я надеюсь на это.

5

Почему написано "на следующей неделе", если 10 и 11 марта будут через неделю?

5

Аlex_Pro Но сам маньяк это не Ялунг. То что вы написали я знаю.

4

Paul_SH А, ясно тогда. Спасибо за информацию. Просто я сначала вроде записки его читал, но в суть особо не вник, по этому дальше их читать перестал и видимо зря. Да и игру я не прошёл до конца, так как сохранения слетели, а второй раз проходить весь тут огромный контент, что я уже прошёл, мне было как-то лень. Попробую тогда снова начать прохождение, что ли. Кстати, я надеюсь, что либо в этом дополнение, либо в каком-то другом разработчики нам поведают завершение этой довольно интересной истории.

2

Нафига показывать его надо было...

Спойлер
2

Paul_SH Я в главной пещере Козла, когда туда спустился, увидел человека в форме солдата Мина. Убил, есессно. Тогда думал, что Козла и завалил. Сейчас уже как-то сомневаюсь... М.б. глюк просто - солдат каким-то макаром в пещеру свалился? Но тогда его поведенеи непонятно - стоял над столом и что-то там делал. На нем, насколько помню, ничего особенного не нашел

1

ну есть повод поставить farcry 4 снова

1

Мэттьюмакхонэхе :D Ахахах!!! Прикольная животная :D Это да, напрасно Юбики так спойлерят, обломали предвкушение встречи с неизведанным...

1

aleksol Насчет патча не уверен, потому что на forums.ubi.com разрабы пока не поделились подробностями грядущего обновления. Может быть, будут загружены только файлы DLC с обновлёнными парой *.dll и FarCry4.exe - без каких-либо исправлений багов игры - как это было при выходе "Побега из Дургеша".

1

Не загляну, продам фару 4 в угоду порождению крови.

0

Святая сатана!!!! Что это было????????? ВЕЛИКИЙ ЕЛУНГ!!!!!!!!!!! У меня уже встал)))))) Быстрее бы эту божественность!!!!

0

я прошёл фар край 4 но нет хвох лайф блиииииииииииииннннннннннн

0

M-k-LI Я туда ещё пару раз спускался - и каждый раз находил внизу гвардейца Мина)) Поэтому тоже очень сомневаюсь, что это тот самый Козёл.

0

Аlex_Pro Это мысль!) В "Долине Йети" предстоит столкнуться с целой сектой почитателей Ялунга. Козёл может оказаться их предводителем.

0

после 10 марта выпустят патч чтоли??? для этого Йети???

0

Йети, культы, шмульты. Нет уж спасибо!, я лучше сыграю в классический Far Cry, он хоть и старый зато в 100 раз интереснее чем то что вышло позже, хотя, второй Far Cry тоже сойдет!.

-4