на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Игрок воссоздал в Far Cry 5 некоторые обычные места в столице Шотландии

Используя редактор уровней Far Cry 5, один из игроков воссоздал некоторые районы столицы Шотландии, но вместо Эдинбургского замка или Королевского ботанического сада он выбрал несколько более обыденные аспекты. Хотя игра подверглась критике за систему защиты от мошенничества, требующую от игроков подключения к сети при запуске, Far Cry 5 по-прежнему считается довольно солидной частью франшизы Ubisoft. Популярность игры во многом обусловлена возможностью создавать собственные карты.

Одна из замечательных особенностей этого редактора уровней заключается в том, что он позволяет фанатам дать волю своему воображению. Конечно, игрокам не обязательно создавать что-то диковинное и уникальное. Иногда достаточно взять что-то уже знакомое и посмотреть, как оно выглядит при цифровом воссоздании.

По крайней мере, так считает пользователь YouTube Mojo Swoptops. Он воссоздал менее известные достопримечательности и районы Эдинбурга. Несколько видеороликов показывают, насколько впечатляющими являются эти творения. Они включают в себя район местного совета с рядами обычных домов и припаркованных машин; Cables Wynd House; ряд квартир, обычно называемых "Banana Leith Flats"; и Cowgate, улицу, известную своими барами и ночными клубами. Пожалуй, самой известной достопримечательностью, которая была воссоздана, является шотландский парламент, выполненный в более постапокалиптической эстетике.

Эти творения показывают, что Far Cry 5 - это не просто игра, которая ниспровергает тропы "хороший парень против плохого парня" или имеет примечательную механику скалолазания. Редактор карт позволяет гораздо больше творчества, и некоторые фанаты, очевидно, рады дать себе волю, даже если то, что они придумали, не основано на всемирно известных достопримечательностях или не обладает уникальным воображением. То, что сделал Mojo Swoptops, все равно очень впечатляет, особенно если посмотреть на закулисье некоторых построек.

Для многих людей Far Cry 3, возможно, является лучшей игрой серии, но пятая игра все равно была хорошо принята, когда вышла в 2018 году. Хотя шестая игра немного подвела некоторых, это не останавливает Ubisoft, так как ходят слухи, что Far Cry 7 может быть в разработке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Редактор карт был не только в пятой части, а ещё и во второй, я в четвёртой строил карты для коопа.

1

такие вещи опасно делать могут воспринять как попытку теракта

0