на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Фризы спустя 10-15 минут игры

Как исправить зависания спустя 10-15 минут игру? Всё это время у меня нормальный ФПС, подвисаний нет от слова вообще, но в какой-то момент игра просто начинает адски фризить и тупить, лечится перезапуском только. Пробывал уже с режимом окна играться, с настройками, с запуском в режиме совместимости и администратора, с драйверами. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.

Тип ЦП HexaCore AMD Ryzen 5 3600, 4000 MHz (40 x 100)

Системная память 32721 МБ

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1650 (4 ГБ)

Диск SSD, файл подкачки по выбору системы стоит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра какая, лицензия или пиратка? Если пиратка попробуй как начинает фризить Вызвать диспетчер задач (ДЗ) [CTRL]+[SHIFT]+[ESC] и посмотреть какой процесс еще запущен. И если, при вызванном Диспетчере задач, фризы пропадут и в ДЗ нет никаких посторонних процессов... то возможно какой нибудь майнер. По природе некоторых майнеров они сворачивают свою деятельность и удаляются из процессов пока не закроешь ДЗ или подобные наблидатели за запущенными процессорами. И еще, система ПК не начинает шуметь, греться? Короче, Вовремя игры вызови ДЗ и посмотри как будет себя вести игра, есди с запущенным ДЗ фризы прекратятся - проверяй на вирусы и Майнеры по последним меркам.

2

игра себя, так же совершенно ведет, проблема только с этой игрой остальные все нормально работают. Пиратка у меня. Больше всего грузит систему процесс игры

0

Радиаторы давно от пыли прочищали?

1

это не перегрев чекал уже.

0

Покупайте карту помощнее, у меня так же эта игра вела себя на 1060 3Gb.

0

Такая же фигня.Играл на пиратки.Начинает жёстко лагать.Смена настроек не помогает,только перезаход,перезагрузка игры

0

1060 3Gb. GTX 1650 (4 ГБ) на обоих лагает,спустя время.Утечка памяти наверное

0