на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Микрофризы при подборе предметов

Значит, решил я обновить пк, имею такие характеристики: 1) материнка - ASUS PRIME X670-P WIFI. 2) проц - AMD Ryzen 7 7700 (AM5) Processor (PIB) with Wraith Prism Cooler and Radeon Graphics. 3) память - Kingston DDR5 4800 16GB FURY Beast Black (2 штуки). 4) карта - AMD RX 7900 XTX NITRO+ (24 гб). Короче, проблема в том, что при подборе лута происходит микрофриз (справа в верхнем углу игра, почему-то, постоянно сохраняется). Сначала проблема игрорировал, но потом начала дико бесить. Играю на ультра настройках. Опускал настройки до минимума, но микрофризы оставались. Сомневаюсь в том, что комп не тянет) Если у кого-то была похожая проблема, то как вы её решили. Заранее благодарен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

решил переиграть я far cry 6. Нет никаких фризов (amd 7800x3d + 4070ti + 32gb ddr5 6400 + x670e-plus)

0

Очень сомневаюсь, что проблема в железе)

0

у меня в 4к линия фреймтайма горбатая, но стоит фср активировать и она выпрямляется, правда микрофризы всё равно проскакивают иногда. Косяк в игре и с дрессировкой бичей, результата визуально практически нет, зат опочему-то нагрузка и на цпу идёт

0

меня самого удивляет что в 4к только статерры частые, а в низком разрешении их практически гораздо меньше, процессор вообще на разрешение никак не влияет, на него разрешение нагрузку не оказывает, задействование апскейла как раз понижает фактическое разрешение рендеринга

0