на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10: Формы

ТУТ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОРМЫ, МИНИКИ, И НОМЕРА К ФОРМАМ ДЛЯ FIFA 10.

Комментарии: 1025
Ваш комментарий

SERGINHO715
Вот форма Тоттенхэма. На днях сделаю желтую.

4

Сергей БЕЛЫЙ
Урал (Home mini, Away mini).

4

Манчестер Юнайтед (Home, Home 2, Home 3, Home 4, Away, Away 2).

4

Неофициально:
England Nike Kits 2013/2014.

4

сделайте пожалуйста эти две вратарки Тоттенхэма

3

Torpedo Moscow 12/13 (Home)

P.S. Есть фото выездной формы у кого? :)

3

Сталкер_Лемур
Только такая.



3

Ещё Ротор попробую. У Металлурга такой же темпл как у Торпедо Москва GK.

3

Ребята, смотрите какой гол мне комп забил.

Ну вот почему в последующих фифа такого не бывает)

3

Обновленные формы ФК Кубань.

3

Новые формы Волги НН 2013/2014.

3

Неофициально.
Real Madrid Home, Third 2013/2014.

Barcelona Home, Away 2013/2014.

3

Domby
Потому что многих форм и нет. Сейчас работает один MessiGol, я окончательно перешел в FIFA 13, т.к. уже разобрался со структурой форм.

Делать формы для 10 некому. Американцы (да и прочие иностранцы), что сидят на soccergaming'е, не знают ничего, кроме как "nice", "good", "fantastic", поэтому развития мейкерства у них там попросту нет. Одни мы да братья славяне делают нормальные формы. Я это заметил еще давно. Не видел мейкеров, уровня того, что у СНГ. У нас мощные мейкеры потому что мы критикуем и по делу.

Я темплы оставлял, делай формы сам, разбирайся.

3

kane_black
Чего он стоит? Швы делает какой-то полоской еле заметной. Именно по швам у него уже минус. Да, видит границы он хорошо, но качество работ никудышное. Плюс у него только в расположении логотипов и узоров.

Надеюсь сравнения приводить не надо. И именно xtofher выделяется на SG, остальные вообще ни о чем. Парень хоть как-то старается, но когда каждую его форму хвалят лишь за то, что увидели знакомые очертания (а не вникали в подробности), у него пропадает дальнейшая перспектива в качестве. Такие комментарии, где нет критики, губят мейкера.

А остальные на SG? Кто они? 2 человека делают по моим темплам, остальные же вырезают по кусочкам из FIFA 11-13. Другие же просто разукрасят форму, наложат логотипы и все. Без швов. Это по-твоему формы? Это херня.

Примеры приводить надеюсь не надо.

3

Неофициально:
Chelsea Away 2013/2014.

3

Миникитсы: Волга Away, Крылья Советов Third, Шинник Home.

3

ФК Лада

Воронеж следующий

2

ребят сделайте все фрмы фнл

2

нужны Салют,металург,нефтехимик,,ротор,шинник,енисей

2

Может кому то нужно.
Тренировочная форма Барселоны.

2

Неофициально.
Arsenal Away 2013/2014.

2

Неофициально:
Manchester United Home, Away 2013/2014.

2

kane_black
Да, я согласен с тем, чтобы создать новый форум. "Формы 2" например.

2

загружай картинку на радикал(предварительно сняв галочки с " оптимизировать формат" и " уменьшить до 640") далее когда загрузиться выбираешь пункты 6 или 7(зависит чег ты хочешь маленькую картинку(превью) на форуме или большую), выделяешь код который под надписью, копируешь, вставляешь в сообщение, которой ты хочешь здесь выложить и вуаля, код превращаеться в картинку...

1

может вдруг кому пригодится, номера Сантоса
делал сам

1

Хорошо, Ротерхам я пожалуй сделаю.

1

Swindon Town (H\A\GK)
делал сам, по темплам FanChelsea

1

great kit !....messigol please mordovia 3rd-white

1

Я ещё планирую торпедо и петротрест.ну и по ВД пройтись

1

Класс!!!!!!!!!!
По второму дивизиону пройтись не плохо было бы)))). Я уже выложил форму ФК СЕВЕР (Мурманск) (ЗОНА-ЗАПАД).....
может как нибудь и до ЛФЛ дойдём)....

1

Денис1973
Могу,но чуть позже.
А пока ФК Челябинск

Петротрест следующий

1

Торпедо Москва

Газовик,Факел и Лада следующие

1

kostinen
Попозже. А лучше бы кто то помог с миниками.

1

great work messigol!...thank-you for Yenisei !

1

Классные работы....!!!!!!!))))))).....ещё бы кто нибудь логотипы бы выложил.....фк Орёл....фк Петротрест (Gen, GUI) был бы примного благодарен))

1

Ссылка на миники команд ФНЛ должна быть в этой теме, её кто-то уже выкладывал.

1

St.Otecz
Ты попробуй установить кроме мега мода ещё и указанные мной дополнения. Когда их поочерёдно устанавливать, а а потом при помощи СМ-10 сделать clean, то потом можно и редактировать, и карьера идет без проблем.

1

manu74
Так кто формы Торпедо Москва нормальные. А надписи сзади можно закрасить.

1

Я тогда Нефтехимик сделаю.

1

Помогите пожалуйста. Не могу понять какой темпл у Нефтехимика у белой формы.

1

messigol...to i need template for adidas kit Нефтехимика (WHITE) ?...this model adidas...ussing Anzji M(last edition sogaz)...meybe convert kit fifa 12

1

manu74
Хотя бы показать другие такие же формы или фотки где швы видно.

1

Нефтехимик...ussing 2 model's WHITE....2 model(......http://fcnh.ru/foto-galereya/?album=1&gallery=13&pid=198

1

manu74
Всё понял. Я тоже думал что этот темпл только на фото не было видно.

1

manu74
Куда ты так торопишься? Когда формы будут готовы сделаю миники (постараюсь для всех команд).

1

Мне бы ещё фото и если можно темпл команды Волгарь.

1

Ждём формы Металлург-Кузбасс и всё: пак форм ФНЛ будет сделан.

1

Миникитсы: Нефтехимик и Петротрест.

1

this style ...i like!!!!...verry much !!!....please released for FNL (this style) and repair minikit complet RPL !...thank-you in advances

1

manu74
Но ведь миникисты для РПЛ есть. Форму Металлург-Кузбасс обещал сделать maxi9494.

1

MessiGol
спасибо за тренировочную Барсы
давно искал.

1

ФК Псков-747

ФК Октан

Волга УЛ

1

Насчёт флагов ..это хорошая идея....

1

Ребят, кто умеет, научите пожалуйста, как сделать номера для команд?

1

Мордовия гостевая белая

1

Bayer 04 Leverkusen Home, Home2 , Away, Third, GK, GK 2.

1

выкладывайте что нибудь новинькое

1

Сделайте кто формы Лиона со спонсором Hyundai

1

Domby
надо поставить Sponsor Patch или в CM 10 во вкладке Tools выбрать Remove "Kid Protection" kits

1

-FanCHELSEA-
ну хорошо, допустим ты меня уделал. сдаюсь))
сам по твоим темплам делал пару форм

1

away Shinnik.....http://onedivision.ru/articles/type-4/item-400441-sibir--shinnik--22-

1

new foto away shinnik -WHITE...http://www.fc-sibir.ru/news/id.23997

1

for messigol...home petrotrest(sponsor...) http://www.fc-petrotrest.ru/?part=14&id=852

1

away petrotrest(new model+ sponsor.....http://onedivision.ru/articles/type-4/item-400500-ufa--petrotrest--12

1

please Torpedo Moskva ...whith short white

1

away shinnik...http://www.shinnik.com/media/photo/1307/

1

gk shinnik...http://www.shinnik.com/media/photo/1306/276266/

1

model jako...gk...shinnik...http://en.jako.eu/silver.econtent/catalog/jako/fussball/torwart/tw_trikot_santos

1

super up-date...please gk !...*news..http://www.fc-petrotrest.ru/?part=4&id=866

1

ФК Носта

P.S. Если у кто-нибудь видел новую выездную форму напишите в личку.
P.S.S. 1000 пост в теме

1

Молодцы парни!!!!!!!!! классные формы...... даже те кто первый раз делал ...молодцы....здорово...мне всё понравилось

1

давайте форум обновим
уже невозможно этот подгружать.
или в спойлеры формы кидайте (кто умеет)
надо, чтобы такой форум создал самый авторитетный по формам человек - это MessiGol, конечно же.

1

Согласен с формулировкой Формы 2 Россия ....... 2 дивизион и ЛФЛ......Сейчас на любом форуме нужное не найдешь....

1

Сделайте пожалуйста миникитсы всех форм Барселоны, Милана, Ювентуса, Баварии, Реала, Интера. Заранее огромное спасибо ребята!

1

MessiGol
А миникитсы есть на них? скинь если есть пожалуйсто.

1

Кто нибудь сделайте новые формы и миникиты Ювентуса, Милана, Интера, Ромы, Реала, Анжи, Баварии и Барсы. Зараннее спасибо

0

Спасибо огромное, но а миникиты?(((((

0

У Уигана три формы основные + вратарская!
В моём исполнении, надеюсь, их скоро надеюсь выложат!
И да, кто нибудь сделайте формы Куинз Парк Рейнджерс! Буду очень благодарен! Мне вообще не свойственно просить, но итак много работы, да и сам бы сделал, но фоток нормальных нет! Большое спасибо! Если кто захочет сделать их как можно побыстрее то пишите в лс.
З.Ы. Чувак, ты формы офигенные делаешь

0

И АХ ДА, НЕДАВНО ЗАМЕТИЛ!!!
УВАЖАЕМЫЙ Nike vs Adidas!
УЖ СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ СМОТРИТСЯ НЕ СОВПАДЕНИЕ ШВОВ И НЕПОНЯТНАЯ ТЕКСТУРА НА ВАШИХ РАБОТАХ!
НЕ С ФИФЫ ЛЬ ОДИННАДЦАТОЙ ВОРУЕМ?
УЖ ЕСЛИ НА АНЖИ СОВЕСТИ ХВАТИЛО НАПИСАТЬ ЧТО НЕ МОИ ТАК И НА БАВАРИИ И ОСТАЛЬНЫХ ФОРМАХ МОЖЕТ ТОЖЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ ИСПРАВИТЬ???

0

А МЯЧИ И БУТСЫ КОТОРЫЕ ТЫ ЯКОБЫ ДЕЛАЕШЬ САМ АНАЛОГИЧНО УКРАДЕНЫ С ВЫШЕ УПОМЯНУТОЙ 11 ФИФЫ, ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ, ЧТО МОДЕЛИ БУТС И МЯЧЕЙ СОВПАЛИ С МОДЕЛЯМИ ИЗ ДЕСЯТКИ !!!

0

Слушай сюда, если ты не заметил, что:
1)формы в Фифе 11 другой текстуры(отдельно шорты с гетрами - отдельно майка)
Пример если ты не разу с этими формами не встречался:


2) покажи мне хоть один пак отдельно моих бутс, делал их не я, а те что выложил с формами испании из фифы 11 (я считаю если тектуры бутс совпали, то повезло не только мне но и всем кто играет в fifa 10)
3) В фифе 11 я ни разу не видел о модели, без которой в 10 фифе никуда не попрешь, в 11 нейкие файлы .rx3
мячи рисовал под о модели от Даркса...

0

ps то что ты имеешь ввиду под словами модели(бутс мячей) это ТЕКСТУРЫ!!!

0

Ладно с мячями я погорячился!
Бутсы ты своровал из Nike Boots Pack для FIFA11
Ну ты знаешь форму из Fifa11 можно легко раскроить в ФШ и на заготовку формы с 10-й поместить, почву на это рассуждение мне дало не совпадение швов на твоей форме Уигана.

0

Блоооооо
Спутал тебя с Владом Бугаевым.
Сорри)

0

Обьясните пож. как отсюда качать не могу ни фига скачать!(((

P.S я качаю с телефона

0

ты с телефона в СМ сидишь и фифу тоже играешь?)

0

Нет конешно, я качаю с телефона потом кидаю на комп:-)

0

так заходи через ови сьют на компе...

0

Найк, где и как формы штопать научился?)

0

да всякие туторы смотрел....

0

а мне как то само пришло но без туториалов не обойтись)

0

Сергей, если ты просишь сделай форму в коменте у моего файла, ты обращаешься ко мне!
Зачем тогда это делать на форуме?! Чтобы несколько человек одним и тем же занялись?
Просто если уж у одного просишь так проси у одного)
Я ей займусь)

0

Roman1995
Хорошо делай, но только выложи ее сюда когда сделаешь , а то в категории файлах ее долго ждать придется. Тем более она одна.

0

Не прошло и десяти минут)

0

отлично, спасибо тебе большое

0

Cергей БЕЛЫЙ как миникитсы мои?Я займусь пожалуй Фулхэмом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если кому надо, третья форма Селтика, моя

0

Нахрена форум всякой хернёй засорять?

0

Некич пиши авторов мимникитов, когда выкладываешь, ок)

0

Миникитсы Сток Сити и Ливерпуля, мои

0

А зачем их выкладывать если файл уже есть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Роман да да,не отрицаю просто Сергей БЕЛЫЙ попросил сделать сток и ливерпуль а я твои выложил,чтобы время не тратить,ты их еще сюда не выкладывал,я потом другие делать начну

0

Roman1995
Извини я не знал что он ворует. Я ему уже сделал предупреждение, я думал на самом деле он их сам делает а он оказывается их ворует.

NeKiCh512
Я просил сделать Ливерпуль и Сток Сити такие же как предыдущие (Блэкберн, Реал, Интер и т.д) !!!
Если ты ничего делать не умеешь так невыкладывай чужое!!!

0

Но видите, Вы друг друга не поняли парни.
Не надо ссорится пусть все выкладывают файлы желательно свои собственные, ну а если и чужие так пусть пишут авторов работ.
У меня нет претензий ни к кому.
В данной ситуации NeKiCh512 написал, цитата: "Роман да да,не отрицаю просто Сергей БЕЛЫЙ попросил сделать сток и ливерпуль а я твои выложил,чтобы время не тратить,ты их еще сюда не выкладывал,я потом другие делать начну"
Просто Сергей другого ожидал.
Всё нормально.

P.S. Сергей, миникитсы прошлые от NeKiCh512(Реал, Интер, Барса), его

0

Просто заранее предупреждать надо чью работу он выкладывает. А то он сначала выложил а потом мне уже доложил что это не его. Тем более зачем выкладывать повтор если можно и так скачать в "файлах".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот QPR все я спать,всем доброй ночи,завтра жите другие файлы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще домашняя

0

NeKiCh512
Ну вот другое дело, отлично.

0

молодец!
скоро выложат мои файл там формы всех команд АПЛ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Третья форма QPR

0

Дней может 5/4 назад, жаль там третьей формы КПР нету, придётся сделать)

0

Roman1995
привет, ты можешь сделать формы Блэкберн со спонсором Prince Trust ? А то ты делал но без спонсора и без вратарки.

0

Вообще красавец, классно уже миникиты делаешь, респектос, чувак!

0

Ну чо, болтон выкладываю, или подождать пока выложат файл.

0

Ладно Болтон не буду, сейчас сделал Блекберн, ждите в течении 5 минут)

0

да, миники классные, NeKiCh512 я заметил что у тебя на минике у Интера у гостевой белой, спонсора Pirelli нету, а так все отлично

0

Blackburn Rovers обновлённый kitpack с новой вратаркой и новыми спонсорами.

Домашняя

Миникитс

Гостевая

Миникитс

Голкипер

0

Ребята, вы отличную тему придумали.
Заказывайте у меня мне какие нибудь формы ато я давненько уже не выкладывал свои работы.

0

Ну наконец то ты появился, а я думал, завязал)

Я буду заниматься обновлением составов, это будет бомба, но только для тех у кого стоит РПЛ от fifachamp'a

Ну если ты хочешь задания, то Сергей тебе его быстро найдёт :D

0

Roman1995 да составы это будет круто
Aleeeex что касается тебя, я незнаю что тебе предложить, выбирай сам, хочешь сделай третью форму Фулхэма?
Или если хочешь выкладывай то что у тебя есть, только то что не выкладывалось на сайте (в файлах и на форуме) повторы делать не желательно только если с исправлением.

0

Сергей БЕЛЫЙ
хорошо, буду импровизировать.

0

а тут есть люди которые лица игроков умеют делать?
А то мне срочно нужно лицо Алексея Еременко, весь ин-нет перерыл нигде нету.

(форум с темой лица игроков уже создана, если есть добровольцы которые этим занимаются, пожалуста выставляйте вашу работу. http://forums.playground.ru/fifa_10/698612/ )

0

Сергей БЕЛЫЙ
Поверь мне, формы делать в сто раз легче чем лица поэтому сдесь ты никого почти не найдешь, но я знаю одного чувака FOXLISIN он даже лица для РПЛ 10 делал.

0

Aleeeex
Я понимаю что формы легче делать. Но лица игроков тоже хочется. Ладно попробую связатся с этим чуваком FOXLISIN.
Спасибо за помощь.

0

Кто нибудь сможет обьяснить пож. как делать формы, может есть заготовки значки или еще чего, ну или хотя бы бутсы буду очень благодарен!

0

Кто может сделать нормальную форму Псж?

0

Секунду сейчас исправлю!!!!

0

а есть какой нибуть урок или туториал? просто хочу глянуть как делать я тут сделал одну у меня фифа полетела..Может хоть совет дадите =D

0

Вот формы Питерборо Юнайтед нового сезона.


домашняя

выездная

вратарская

домашний миникитс

выездной миникитс

0

Aleeeex
сделай формы Лидс Юнайтед, Портсмут , Вест Хэм, Халл Сити, и Лейстер.

0

:D
Вот сразу и работка привалила)

0

Сергей БЕЛЫЙ
ну ладно, я сделаю!

0

Aleeeex
Не ну если тебе так тяжело, знаю я много форм заказал, сделай хотя бы один Вест Хэм а остальные необязательно если хочешь.

0

Roman1995
Если в течении этого дня модеры не выложут твои формы (Болтон и КПР) в файлах, то можешь выкладывать их сюда, а то сколько можно их ждать этих модеров когда они уже выложут.

0

Сергей БЕЛЫЙ
Мне не сложно, я попробую сделать все формы которые ты мне сказал.

0

Вот я уже и Портсмут сделал.


домашняя


выездная


домашний миникитс


выездной миникитс

0

Посмотрел формы выложенные Nike vs Adidas.
Черная и Гранатово-синяя формы Барсы переделаны с FIFA 11, их делал Prame33.
И это я остальные не смотрел.

0

Nike vs Adidas
Не, делал их не прайм, но они точно с FIFA 11.
1. По бокам растянуты швы.
2. В некоторых местах швы подтерты.

0

чё какие нах швы, ну красавчик увидел потертость швов...я все может так делаю, и вообще о чем базар: о швах, ничего я не переделывал, для 11 фифы ничего не качаю, так ка она у меня не идет!

0

Nike vs Adidas
Просто объясни почему тут(http://i022.radikal.ru/1109/d9/26c16690455d.png) швы уг, а в остальных местах норм.

0

не знаю, даже не обратил внимания,что швы немного растянуты!

0

Меня не было на сайте из за того,что живу в поселке,и инет модэм сегодня только положил,сейчас выложу миникитсы другие

0

NeKiCh512
молодец, хорошие миникитсы но есть недочеты в плане закраски))если тебе интересно то могу написать в л.с.

0

Nike vs Adidas
Если их делать самому, они никак так не растянутся.

0

SckraT я это тоже заметил, чувствую я что что-то здесь не то)

0

NeKiCh512
Если ты сделаешь миникит на форму Селтика, которую я на форуме выкладывал, то ты поднимешься на глазах у всех)

0

Формы Вест Хема.


домашняя

выездная

вратарская


домашний миникитс

выездной миникитс

0

Aleeeex, красавец!
Формы афигенннныееееееееееееееееее!!!
А миникитсы ещё лучшеееееееееееееее, Beautiful!!!!!

0

Лёх, сделай ещё один тутор по миникиту вест хема домашнему, а то спартак, больно лёгкий ник4аких полосок, рукавов, просто в тонкости создания миникитов мы ещё невникли, уж такие мы)

0

Roman1995
при создании домашнего миникитса вест хема я наносил такую же полоску как и на миникитсе спартака, только не по середине а на рукава.

0

Aleeeex, можешь пожалуйста выложить на ПГ загатовку миниктса с адидасовскими полосками.

0

Roman1995
я могу его выложить, но в формате psd

0

Да незачто)))) Тебек спасибо за замечательные работы)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ