на главную
об игре
Fight'N Rage 19.09.2017

SelectaPlay представила ограниченное юбилейное издание Fight'N Rage в сотрудничестве с художником Ильей Кувшиновым

Издатель видеоигр SelectaPlay в сотрудничестве с BlitWorks Games и Seba Games Dev объявили сегодня, что инди-игра beat'em up Fight'N Rage отметит свое пятилетие выпуском ограниченного выпуска, доступного в магазинах этим летом на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5. Этот физический релиз будет включать в себя эксклюзивную обложку, разработанную известным художником Ильей Кувшиновым (Cyberpunk: Edgerunners, Ghost in the Shell: SAC 2045).

Fight’N Rage — это двухмерная битэм-ап, вдохновленная классикой золотой эры жанра. Действие этой комичной ретро-игры происходит в далеком будущем, где люди порабощены мутантами. В Fight'N Rage вы можете комбинировать атаки и создавать комбо, чтобы значительно увеличить счет по ходу игры. Fight’N Rage получила высокую оценку критиков и сообщества с «Очень положительными» отзывами в Steam.

Играйте в одиночку или в локальном кооперативе с участием до 3 игроков. Комбинируйте навыки и тактику, чтобы бросать врагов, или сражайтесь один на один с другими игроками или противниками с искусственным интеллектом. Исследуйте уровни и открывайте новые костюмы, игровые режимы, опции и игровых врагов.

Ограниченное издание Fight’N Rage 5th Anniversary включает:

  • Игра Fight'N Rage
  • Эксклюзивная обложка игры от Ильи Кувшинова
  • Физический саундтрек
  • Диорама
Комментарии: 0
Ваш комментарий