на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

King's Bounty: Принцесса в доспехах "Руководство искателей приключений v1.2.0.1"

«Руководство искателя приключений», созданное поклонниками игры на основе материалов, предоставленных разработчиками (полная версия)

Авторы руководства — Magic_Art, alexrom66 и spamm — собрали и систематизировали исчерпывающую информацию о новой игре. Проще перечислить то, чего нет в этом справочнике, а именно: в нем временно отсутствует описание «глубокой» игровой механики (это набор ярости, накапливание опыта героя и дракончика и получение золота за бой), вражеских героев и квестовых предметов.


В свежей версии «Руководства искателя приключений» можно найти подробное описание боссов, вражеских и контрактных героев, квестовых предметов, а также таблицу чит-кодов для получения предметов.
Кроме того, в главу «Игровая механика» добавлены новые разделы:

* «Золото за победу в бою»,
* «Расчёт прироста Ярости»,
* «Набор Опыта Дракончиком».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если там нет спойлеров, тогда круто. Если есть - то это свинья! Ответьте кто-нить: - есть там спойлеры или нет?

1

А что такое "спойлеры"? Внутри архива только pdf-файл.

1

2 Professor Спойлером (англ. spoiler — портящий) в интернетах обычно называют информацию, раскрывающую сюжетные подробности какого-либо художественного произведения. Нередко дальнейшее знакомство с произведением после прочитанного спойлера становится бессмысленным и скучным занятием.

1

Не, ну ты молодец-так написал умно. Красава-тут любой поймет, что такое спойлер. А мальчуганы молодцы доработали руководство!

1

А зачем оно надо? Игра проста как пробка!

1