на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Для ПК-версии Final Fantasy VII Remake Intergrade вышел первый патч

Разработчики из японской студии Square Enix рапортовали о выходе первого патча для ПК-версии Final Fantasy VII Remake Intergrade в Epic Games Store. Версия игры обновлена до 1.001 и вносит следующие изменения:

  • Субтитры теперь по умолчанию на английском языке.
  • Разрешение теперь стабилизировано для частоты кадров 90 и выше.
  • Были исправлены различные другие проблемы.

Порт Final Fantasy VII Remake для ПК - один из самых разочаровывающих портов, выпущенных Square Enix за последнее время, поскольку в нем отсутствуют многие функции, которые должны быть стандартом для игр, выпущенных на ПК. Однако, приятно осознавать, что разработчики пытаются его исправить, выпуская обновления.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если вспомнить ситуацию с патчем для нир автомата, где разработчки завтраками кормили годами, то первый патч вышел ещё быстро))
А вообще изменения в патче конечно внушающие

12

Не просто быстро, а супер-супер быстро))

0
Однако, приятно осознавать, что разработчики пытаются его исправить, выпуская обновления.

бета тестирование еще не закончилось, выйдет в стиме, поговорим

6

Чтобы появился русский язык, цену игры надо повысить ещё в 2 раза. Разработка (ленивое портирование) дорожает

21

хмм) а разве игроки ждали не сабы НА РУССКОМ? На инглише они и раньше были.

4

Жаль что только стоит пятеру

1

А скачать не судьбс? Я ее скачал в декабре еще, вчера закончил дополнения

0

Ну типо адекватный человек может привык платить за контент, ты его за это шеймишь?)

0

Ну типА, адекватный чел тогда не ноет.

0
Порт Final Fantasy VII Remake для ПК - один из самых разочаровывающих портов

Кто так считает, тот никогда не видал по настоящему плохих портов. Как по мне, порт седьмой финалке выглядит идеально на фоне других портов.

отсутствуют многие функции, которые должны быть стандартом для игр, выпущенных на ПК

Какие например функции? Детальные настройки графики? А нафига они нужны? Игра идеально оптимизирована. Летает даже на калькуляторах. Смысл иметь много настроек графики в идеально оптимизированной игре?

На моей слабенькой gtx 1060 6gb в самом распространённом стандартном разрешении экрана 1920х1080 FullHD ни разу фпс не упал ниже отметки 60. О каком таком плачевном разочаровывающем порте люди говорят? Я не понимаю. Лапшу вешают наверное. Уже не знают, к чему придраться. Игра сама по себе чуть ли не идеальна, а всё равно придираются.

Видать современный геймер зажрался ААА качеством. Давно в ИНДИ не играл. А ведь качество ИНДИ игр в 99% случаев намного хуже этого порта седьмой финалки. Но геймеры об этом не знают в основной массе, ведь для многих не существует игр за рамками ААА. Короче, претензии к качеству порта я считаю ничем необоснованными.

P.S. За патч разрабам, само собой, респект.

0

И вы, конечно же, приобрели этот идеальный порт?

4

Читая оправдательные комментарии в сторону этого несомненно "качественного" продукта от таких "продвинутых" пользователей начинаешь понимать, почему исполнение пк-версий игр настолько плохое. Ведь если и так хавают - зачем напрягаться?

Крайне разочаровывающим фактом является то, что как минимум 6 (на момент написания этого комментария) представителей нашего вида выразили своё согласие с автором сего мнения.

Я даже не буду указывать ему на моменты, в которых он не прав, это всё уже давно было сказано до меня куда более умными и разбирающимся в теме людьми, всё легко гуглится.

13

Согласен. Похоже у таких людей очень сильно снижено критическое мышление.

6

сумашедший говорит про идеальную оптимизацию

игра статерит на любой конфигурации в любом разрешении при любом фреймрейте хоть 30 фпс хоть 120

кто это лайкает, агенты square enix

за почти 6к лагает игра на любом компе, очнись дружок

12

Ой сочинялкин) прям ни разу не упала? На моей 1660 падало, и не раз, и в катсценах статеры жуткие были, именно поэтому на нексус моде самый популярный патч это патч оптимизации,и все жалуются что игра очень плохо оптимизирована. Куча видосов есть где на топовых компах игра лагает. У всех на топовых лагает а у него на 1060 нет. Ну да ну да

4