на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Первый мод для Final Fantasy 7 Remake отключает динамическое масштабирование разрешения

BobG123, участник NexusMods, выпустил первый обязательный мод для Final Fantasy 7 Remake Intergrade. Этот мод отключает динамическое масштабирование разрешения, которое включено по умолчанию и привязано к выбранной вами настройке частоты кадров.

Square Enix по умолчанию включила DRS. По сути, это означает, что игра будет использовать DRS для достижения выбранной вами настройки частоты кадров. Таким образом, владельцы более слабых графических процессоров могут получить лучшую производительность по умолчанию, но они также получат более размытое изображение. К счастью, с помощью этого мода вы можете отключить DRS.

Все, что вам нужно сделать, это скачать мод отсюда. Для установки извлеките файл и поместите моды в папку FF7 Remake, End \ Content \ Paks.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот блин криворукие скворечники ни чего же нормально не могут сделать.

16

DSR тут тоже работает через одно место, вызывая жестокие статтеры. Поставил мод и игра РАБОТАЕТ намного лучше! 1080 стабильные 60фпс с GTX 970, когда как без этого мода игра пыталась постоянно снизить разрешение, из-за чего фпс прыгал туда-сюда.

Это же насколько ленивый порт, ахринеть...

5

Да, мод работает. НО! Ка была рожа мыльная у Клауда, так и осталась.

Спойлер
1

в игре кривой код, если ставить фреймлимит выше 60 фпс, то все равно будет пытаться снижать разрешение. ну и насчёт мыла, тут скорее надо сглаживание отключать, вроде уже вышел мод на это, ну или в настройках нвидиа резкость поковырять

1

дай сылю на мод, что уберёт сглаживание.

1

https://www.nexusmods.com/finalfantasy7remake/mods/31

1

а я думал, что первым модом будет как обычно nudemod, эх))

0

звук бы исправили модами, играть невозможно.

-1

где там impress cо взломом 5800 скворци вы не получите

-2

Какая Императрица, игра без денувы.

2

Больше похоже на какой-то протест, наверное продажи прошлой части им не понравились, и они подумали, ну как же так, ведь мы старались а гадские пекашники не покупают нашу игру 😂 А то что серия не популярна на пк, и тем более жанр, ну это такое. Мы просто обязаны были покупать их игру потому что они старались, а теперь видите ли самураи они обиделись 😂 Сам жанр образовался как последствие ограниченного управления консолей того времени, и невозможности сделать нормальную ролевуху, и на пк все это играется очень душно, и у многих остались воспоминания относительно того душного гемплея по 100500 минут на босса, по этому и мало кто хочет в такое играть сейчас. Постоянные микро-катсцены, камера туда сюда, играть не дают нормально, кому вообще такое может понравится в 2022? Они сами хоть играли в свою игру? Для японского рынка наверное это норма, но их же цель была глобальный рынок. Сделайте нормальную рпг в кои то веки, сеттинг достаточно неплохой и персонажи.

-4
кому вообще такое может понравится в 2022?

Я такое очень люблю с детства. Не понимаю, как такое кому-то может не нравиться в 2022 году?

Проблема японских игр в самих японцах. Они почему-то убеждены, что за пределами Азии такие проекты мало кому интересны, и поэтому толком не пытаются заниматься продвижением. Рекламная кампания всегда слабая за пределами Азии. Локализаций на другие языки мало... jrpg часто бывает даже английского перевода не имеют.

у многих остались воспоминания относительно того душного гемплея по 100500 минут на босса, по этому и мало кто хочет в такое играть сейчас

Мне по каефу длительные бои с боссами. Сразу видно БОСС - одной левой с одного тычка НЕ победить. Японцы одни из немногих, кто по сей день умеет делать боссов. Благодаря этим воспоминаниям о сильных боссах я по сей день с удовольствием играю в японские игры, чтобы продолжать встречаться с такими жирными боссами.

Постоянные микро-катсцены

Мне очень не хватает микро-кат сцен в американских и европейских играх. Ведь все эти кат-сцену добавляют игре живости и кинематографичности. Я не понимаю людей, которые выступают против частых микро-кат сцен.

Сделайте нормальную рпг в кои то веки

Что для тебя нормальная RPG ? По моему японцы лучше всех умеют в этот жанр.

2